Девы собьются с пути, а Козерогам нужно быть проще: гороскоп на четверг

Девы собьются с пути, а Козерогам нужно быть проще: гороскоп на четвергФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков на четверг, 5 августа 2021 года

Каким будет грядущий день? Найти подсказку поможет гороскоп на четверг, 5 августа 2021 года, для всех знаков зодиака.

Овен

В этот день полезно будет проанализировать свой путь, с другой стороны взглянуть на ошибки прошлого. Не исключены крупные денежные траты, которых вы не планировали. В любви откажитесь от манипуляций, будьте честны с партнером.

Телец

Расположение планет сулит удачный день. Дела не потребуют от вас значительных усилий. Ваша трудоспособность сегодня на высоком уровне. Пользуйтесь этим, и получите выгодное предложение.

Близнецы

В сфере профессиональной деятельности полагайтесь только на себя. Чужие советы могут привести к серьезным ошибкам. В романтической жизни Звезды не рекомендуют проявлять настойчивость. Пусть все идет своим чередом.

Рак

День пройдет под знаком удачи. Вероятен подъем в профессиональной деятельности, в любых делах вы сможете добиться больших результатов. В личной жизни особых изменений не предвидится, особенно у тех, кто уже в паре.

Лев

День благоприятный для общения, новых знакомств, деловых встреч. В суматохе дел не забывайте о собственных желаниях. У женщин Львов, особенно одиноких, есть все шансы найти свою любовь.

Дева

Напряженный период. В этот день нельзя полагаться на интуицию – это может сбить вас с верного пути. Мнение близких сегодня будет особенно ценным, вы должны прислушаться к их советам.

Весы

Уделите внимание финансовой стороне жизни. Не исключены трудности и денежные потери, которые произойдут по вашей же вине. Старайтесь не спорить с начальством и идите на уступки. Сегодня вы не обладаете даром убеждения.

Скорпион

День желательно провести в спокойной обстановке. Сосредоточьтесь на мелких делах – глобальные планы сегодня вряд ли исполнятся. Желательно ограничить прием вредной пищи, не злоупотреблять дурными привычками.

Стрелец

Стрельцам нужно взять волю в кулак – только это поможет вам справиться с неудачами. Будьте собранны и деловиты. Не исключены конфликты с коллегами по цеху. Воздержитесь от хамства и ханжеского отношения.

Козерог

Исключите агрессию и доминирование в общении с родными. Ссоры в этот день крайне не рекомендованы. Финансовая сторона жизни преподнесет приятные сюрпризы, возможны денежные поступления.

Водолей

Жизненный потенциал на высоком уровне. Представительницы прекрасной половины знака будет пользоваться популярностью у мужчин. Развлекайтесь, но проявите сдержанность – ситуация может выйти из-под контроля.

Рыбы

Рыбы могут разочароваться в близком человеке. Не лезьте партнеру под кожу и всячески избегайте выяснения отношений. Лучше всего переключить внимание на бытовые дела и рабочие и задачи.

...

  • 0

Популярное

Последние новости