Раки споткнутся о «рифы» дел, а Близнецы «окунутся» в любовь: гороскоп на воскресенье

Раки споткнутся о «рифы» дел, а Близнецы «окунутся» в любовь: гороскоп на воскресеньеФото: pixabay.com

Астрологический прогноз для всех знаков на воскресенье, 8 августа 2021 года

Каким будет грядущий день? Найти подсказку поможет гороскоп на воскресенье, 8 августа 2021 года, для всех знаков зодиака.

Овен

Сбой планов заставит слегка понервничать. Случайная ссора с близким человеком поставит жирную точку в совместных приключениях. Придется спешно отменять все договоренности и искать себе другое занятие, чтобы отвлечься от грустных мыслей.

Телец

Некоторым представителям знака Телец поступит заманчивое предложение по переезду в другой город, область или даже страну. Идеи и вознаграждение за новые возможные проекты заставят серьезно задуматься. Оцените все плюсы и минусы. Соглашаться или оставаться на месте: решать только вам.

Близнецы

Любовь вернется в сложившиеся отношения. Один маленький поступок второй половинки покажет искренность и силу чувств к вам. Вам снова захочется сходить на романтические свидания и говорить по душам со своим партнером.

Рак

Ваша активность споткнется о «рифы» домашних дел. Горы нерешенных задач встанут на пути отдыха и приключений. Отправиться в поездку или путешествие не получится. Все, что связано с переездами, будет сталкиваться с трудностями.

Лев

Уделите время маленьким прогулкам или поездке на природу. Деловым встречам успех сопутствовать не будет, каждая сторона останется при своем интересе. Зато вы сможете уделить внимание здоровью, восстановлению баланса сил.

Дева

Поход за покупками лучше отложить на другой период: денег потратите много, а нужного приобрести не получится. Любое приобретение в скором времени надоест. В личных отношениях могут быть ссоры с родственниками. Не обостряйте конфликт, иначе он может растянуться надолго.

Весы

Не оставайтесь наедине. Звезды сулят легкую депрессию и самокопание. Отправляйтесь в гости  и проведите время в шумной компании. Если вас не смогут развеселить, то хотя бы не будет времени грустить. Любая ситуация рано или поздно разрешится, поэтому не стоит пустой траты нервов.

Скорпион

Скорпионы могут увлечься в отстаивании своей точки зрения и перейти на личности в обычном разговоре. Семейный мир пошатнется. Не будьте тому причиной, сдерживайте яркие эмоции и контролируйте беседу. Благоприятное время для отдыха с близкими людьми в любимом месте.

Стрелец

Звезды сулят удачу и помощь в творческих проектах. Временно отложите работу и уделите внимание душевному отдыху за любимым занятием. Возможно, вы давно хотели освоить новое хобби, а руки все не доходили. Домашних хлопоты никуда не денутся и точно вас подождут.

Козерог

Проснувшись, вы ощутите огромную жажду перемен окружающего пространства. Ремонт и покупка мебели станут вашей навязчивой идеей. Свободные представители знака могут поддаться и романтическим соблазнам, встретив интересного человека.

Водолей

Встреча с людьми из прошлого всколыхнет забытые эмоции. Некоторые Водолеи будут серьезно вспоминать события своей жизни и анализировать успехи и неудачи. Могут напомнить о себе и болезни, которые иногда возникают при упадке сил.

Рыбы

Семейным представителям знака звезды сулят гармонию в общении с близкими людьми. Вы сможете замечательно отдохнуть, даже находясь в стенах дома. Разговор по душам с детьми позволит открыть общие интересы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости