Киров ждет сезонное похолодание: известен прогноз погоды на неделю

Киров ждет сезонное похолодание: известен прогноз погоды на неделюФото progorod43.ru

К выходным дневная температура воздуха понизится до +17 градусов

На неделе с 23 по 29 августа 2021 года в Кирове аномальная жара минувшей недели сменится на сезонную прохладу. Средняя дневная температура воздуха будет плавно снижаться от +23 до +17 градусов к концу недели. Подробный прогноз погоды составили синоптики сайта Gismeteо.

Понедельник, 23 августа, встретит кировчан пасмурной погодой. Температура воздуха днем составит +23 градуса, в ночное время столбик термометра покажет +15 градусов.

Во вторник, 24 августа, температура воздуха в городе составит до +22 градуса днем, в ночное время до +12 градусов.

В среду, 25 августа, температура воздуха немного понизится и составит до +21 градуса днем. В ночное время, наоборот, станет теплее: синоптики прогнозируют до +14 градусов.

В четверг, 25 августа, в Кирове понижения температуры воздуха не будет. Днем установится температура до +21 градуса, а в ночное время в городе станет прохладнее: до +10 градусов.

В пятницу, 27 августа, в Кирове температура воздуха вновь снизится. Днем синоптики обещают до +20 градусов, а ночью до +13 градусов.

В выходные температура днем установится на отметке +17 градусов, а ночью станет значительно прохладнее: синоптики прогнозируют температуру воздуха в пределах от +9 градусов до +7 градусов. 

Практические всю неделю ожидается переменная облачность и пасмурная погода. 

Осадки в виде дождя возможны два дня на новой неделе: понедельник и пятницу. 

Порывы ветра на новой неделе будут в пределах от пяти до 11 метров в секунду. Самый сильный ветер – до 11 метров в секунду – ожидает кировчан в понедельник и среду.

...

  • 0

Популярное

Последние новости