В Кирове скончалась актриса драмтеатра Наталья Исаева

В Кирове скончалась актриса драмтеатра Наталья ИсаеваФото vk.com/kirov.dramteatr

Наталья Николаевна ушла из жизни из-за скоропостижной болезни

24 августа ушла из жизни артистка Кировского драматического театра Наталья Николаевна Исаева. Об этом сообщили на официальной странице театра

Наталья Исаева скончалась после скоропостижной болезни на 61 году жизни. В феврале артистка отметила юбилей. Кировскому драматическому театру Наталья Николаевна отдала 38 лет.

У меня практически не было маленьких ролей, разве что сама выпрашивала – чтобы поработать со старшими артистами, покайфовать рядом с ними, – рассказывала Наталья Николаевна.

Наталья Исаева начала играть на театральной сцене в 1983 году после окончания Свердловского училища. В 2012 году артистке присвоили почетное звание «Народный артист Российской Федерации». Наталья Николаевна организовала «Школу речи», где под ее руководством кировчане изучали ораторское искусство. 

Соболезнования родным Натальи Исаевой выразил губернатор Кировской области Игорь Васильев:

Талантливый и целеустремленный человек, Наталья Николаевна никогда не останавливалась на полпути и поражала всех своей верой, стойкостью, но более всего — глубиной души и любовью к жизни. Это огромная утрата для всех, кто знал Наталью Николаевну, для каждого театрала и просто для ее земляков.

Редакция progorod43.ru выражает искренние соболезнования родным и близким Натальи Николаевны. 

Место и время прощания с актрисой будет сообщено дополнительно. 

Ранее мы писали, что ушел из жизни известный кировский спортивный тренер Александр Кривошеин. 



 

...

  • 0

Популярное

Последние новости