Стали известны победители конкурса «Лучшая подруга»

Стали известны победители конкурса «Лучшая подруга»

Три участницы получат призы — сертификаты от магазина косметики

Напомним, что 1 августа, ко Дню подруг, портал progorod43.ru запустил фотоконкурс для подружек. Активные кировчанки присылали свои лучшие кадры. Всего редакция получила фотоработы более 70 участниц. Фото были опубликованы на сайте в разделе Конкурсы.
Затем в течение двух недель каждый желающий мог оставить свой голос под понравившейся фотографией и помочь девчонкам выиграть приз – сертификат в магазин косметики! В голосовании поучаствовало более 1200 человек.
Наконец три победительницы определены.
 
На 3-м месте по числу голосов Анна Садакова со своей подружкой, они набрали 140 лайков. И получат сертификат в «Красоту профи» на 500 рублей.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2-е место досталось любительнице фаст-фуда Юлии Рыловой и ее лучшей подружке. Их фотография набрала 324 голоса. Юлию ждет сертификат в сеть магазинов «Красота профи» на 500 рублей.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Абсолютным лидером стала Алевтина Бабинцева со своими подружками-веселушками, набравшие 475 голосов. Алевтина получает сертификат в сеть магазинов «Красота профи» на 1000 рублей.
 
 
 
 
 
Поздравляем всех победительниц и ждем за призом в редакции по адресу: Молодой Гвардии, 82, 4 этаж, офис 404 с 9 до 18 часов с понедельника по пятницу. 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости