Львов испытают на прочность, а Тельцов ждет новый этап: гороскоп на выходные

Львов испытают на прочность, а Тельцов ждет новый этап: гороскоп на выходныеФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков на выходные, 11 и 12 сентября 2021 года

Как пройдет грядущий уик-энд? Найти подсказку поможет гороскоп на выходные, 11 и 12 сентября 2021 года, для всех знаков зодиака.

Овен

Звезды советуют исключить любую коммерческую деятельность: в противном случае вас могут ждать большие потери. В отношениях с любимыми ждите позитивных изменений. Это удачный период для заключения брака, начала новых романов.

Телец

Не исключено, что в вашей жизни начнется новый этап. В эти дни старайтесь не откладывать работу, если хотите продвинуться по карьерной лестнице – держите планку. Многие Тельцы смогут найти дополнительный источник заработка.

Близнецы

Следует провести черту под старыми планами, избавиться от скелетов в шкафу. Не планируйте ничего серьезного – желаемое может не сбыться. Многие Близнецы могут болезненно реагировать на неудачи и критику окружающих.

Рак

Можете ожидать финансовых поступлений. Звезды, впрочем, говорят, что деньги могут уходить так же легко, как пришли. Во многих вопросах вам потребуется помощь близкого человека. Прислушивайтесь к советам, и тогда все получится.

Лев

Судьба испытает Львов на прочность. Не стоит волноваться раньше времени: приложив усилия, вы сможете с честью выдержать любые испытания. В сфере любви Звезды советуют проявить осторожность. Новые знакомства имеют неопределенный характер.

Дева

Благоприятный период для всего, что связано с финансами. Вас могут пригласить в интересный проект, предложить новую должность, хорошие деньги. Звезды, однако, рекомендуют не слишком-то делиться своими успехами с окружающими людьми.

Весы

Накопившиеся дела и проблемы могут дать о себе знать. Многие из вас почувствуют упадок сил, усталость. Обычные дела будут даваться сложнее, чем обычно. Звезды рекомендуют дать себе передышку. Отключите телефон и выспитесь.

Скорпион

Хороший период для встреч с друзьями и любимыми, удачными будут и любые деловые контакты. Не исключено, что в эти выходные вы познакомитесь с человеком, который сыграет важную роль в вашей судьбе.

Стрелец

Период идеален во всех отношениях. Ваша активность находится на высоком уровне – воспользуйтесь этим в правильных целях. К концу выходных возможны небольшие стычки с близкими. Исход конфликта будет зависеть только от вас.

Козерог

Период благоприятен для профессиональной деятельности. Будьте готовы к сверхурочной работе, начальство может попросить вас о помощи. Ваши старания не останутся незамеченными. Ждите вознаграждения и продвижения по службе.

Водолей

Этот период может стать достаточно сложным. Нежелательны коллективные мероприятия, деловые встречи, поездки за город. Не стоит взваливать на себе дополнительные обязанности и заниматься работой. Вам нужно отдохнуть.

Рыбы

Рыбы смогут добиться хороших результатов в карьере. Ваша коммуникабельность и умение убеждать этому поспособствуют. В личной жизни грядут изменения. Тем, кто еще одинок, Звезды сулят начало нового романа.

...

  • 0

Популярное

Последние новости