Раки встретят «волка в овечьей шкуре», а Львы заработают: гороскоп на выходные

Раки встретят «волка в овечьей шкуре», а Львы заработают: гороскоп на выходныеФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков на выходные, 18 и 19 сентября 2021 года

Как пройдет грядущий уик-энд? Найти подсказку поможет гороскоп на выходные, 18 и 19 сентября 2021 года, для всех знаков зодиака.

Овен

Многих из вас потянет на любовные приключения. Те, кто в уже не одинок, смогут оживить отношения с партнером. Жизненных сил придаст общение с близкими людьми друзьями. Удачное время для воссоединения с родственниками.

Телец

Энергия будет бить ключом, ваша задача – найти ей правильное применение. Благоприятны любые дела, связанные с недвижимостью. Если вы давно мечтали о покупке квартире, сейчас самое время.

Близнецы

Жизненный потенциал на низком уровне. Под запретом физические нагрузки, переохлаждение. Будьте предельно аккуратны на дороге, постарайтесь сократить контакты с людьми.

Рак

В личной жизни грядут большие перемены. Женщинам-Ракам Звезды сулят знакомства с самым интересным продолжением. Стоит, однако, быть начеку: есть вероятность встретить «волка в овечьей шкуре».

Лев

Львы обречены на успех. За что бы вы ни взялись, ваши партнеры поддержат вас и принятые вами решения. В финансовом плане этот период также будет довольно успешным. Вложенные деньги принесут вам хороший доход.

Дева

Девы полны воодушевления и энтузиазма. Вы заражаете жизнерадостностью окружающих, дарите близким радостные эмоции. Свободное время проведите с семьей и детьми. Сейчас близкие особенно нуждаются в вашей поддержке.

Весы

Эмоциональное состояние может меняться, многие из вас не смогут справиться с чувствами, упадком настроения. Постарайтесь не провоцировать конфликты, по возможности сократите общение с неприятными вам людьми. Больше времени проводите дома.

Скорпион

Энергия, которую вы ощущаете, передается вашему ближайшему окружению и позволяет достигать цели, о которых недавно еще невозможно было бы и подумать. Используйте это и не позволяйте этому времени протечь в бездеятельности.

Стрелец

Вам представится возможность завязать новые дружеские отношения или же укрепить старые. Ваше чудесное настроение приносит радость окружающим, и у многих останутся теплые воспоминания об этом дне.

Козерог

Можно смело браться за новые начинания, разрабатывать планы действия для новых проектов и возлагать на себя всевозможные обязательства, которые окажутся посильными.

Водолей

Не очень благоприятный период для активности. Желательно отложить все дела и провести выходные в свое удовольствие, нежели растрачивать свои жизненные силы на пустоту.

Рыбы

В личной жизни ваши усилия по претворению идей в жизнь будут оценены по заслугам. После этого совершенно не зазорно будет немного расслабиться и от души побаловать себя, почивая на лаврах.

...

  • 0

Популярное

Последние новости