Весы увеличат капитал, а Львы исчерпают силы: гороскоп на четверг

Весы увеличат капитал, а Львы исчерпают силы: гороскоп на четвергФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков на четверг, 23 сентября 2021 года

Каким будет грядущий день? Найти подсказку поможет гороскоп на четверг, 23 сентября 2021 года, для всех знаков зодиака.

Овен

Настало время навести порядок в своих делах. У вас появится возможность расширить сферу деятельности, попробовать себя в чем-то новом. Отношения с любимыми могут перейти на более высокий уровень.

Телец

Сегодня не рекомендуется брать на себя ответственность за других, проявлять инициативу. Попробуйте на время залечь на дно. Начальство попытается подбить вас на сверхурочную работу. Не соглашайтесь.

Близнецы

Все будет складываться настолько хорошо, что вы сами себе позавидуете. В данное время хорошо заключать сделки, расширять сферу влияния. В отношениях с партнером Звезды советуют быть тактичнее, проявлять заботу.

Рак

Все ваши желания могут стать явью. Ваша главная задача – не переставать стремиться к мечте. Это относится и к любовной сфере, поэтому в отношениях с близким человеком проявите больше внимания.

Лев

Вряд ли это время можно назвать лучшим для вас. Ежедневные задачи потребуют больших усилий, а результат может не оправдать ожидания. Старайтесь больше отдыхать, вам нужны силы.

Дева

На работе сейчас лучше не попадаться под горячую руку начальству. Ваше упрямство и привычка делать все по-своему могут стать причиной конфликтов. Если будете держать язык за зубами, все встанет на свои места.

Весы

Хороший день для укрепления связей – как деловых, так и партнерских. Удачными будут любые дела из сферы финансов. В лотерею вы, конечно, не выиграете, но точно сможете заработать.

Скорпион

Вы сможете спокойно собраться с мыслями и решить накопившиеся вопросы. В этот день велика возможность конфликтов, споров и разногласий. Остерегайтесь коварства и обмана, особенно со стороны малознакомых людей.

Стрелец

В этот период очень легко поддаться иллюзиям и обольщениям. Может, например, появиться повышенное самомнение – постарайтесь избежать этого. Этот день лучше провести в спокойной, будничной работе.

Козерог

Составляя план на день, старайтесь отдавать предпочтение делам, позволяющим получить быстрый результат. Нужно активизировать связи с партнерами, вести переговоры, уделять побольше внимания финансовой стороне вопросов.

Водолей

Сейчас не время расслабляться – наступил момент, когда мечты сбываются. Но для этого надо приложить некоторые усилия. Если почувствуете, что с какими-либо вопросами справиться достаточно сложно, не стесняйтесь обратиться за помощью к коллегам.

Рыбы

Не делайте того, к чему не лежит душа. В отношениях с любимым человеком проявите больше тепла, такта и уступчивости. Идет хорошее время для путешествий, развлечений и вообще для смены привычной обстановки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости