Раками будут манипулировать, а Тельцы устроят личную жизнь: гороскоп на пятницу

Раками будут манипулировать, а Тельцы устроят личную жизнь: гороскоп на пятницуФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков на пятницу, 24 сентября 2021 года

Каким будет грядущий день? Найти подсказку поможет гороскоп на пятницу, 24 сентября 2021 года, для всех знаков зодиака.

Овен

Подходящее время для перемен. Готовиться рано, но Звезды намекают, что они могут коснуться и личной жизни. Период интересен в плане рабочих дел. Если ваша работа связана с коммерцией, ждите крупную прибыль.

Телец

Тельцы будут купаться во внимании противоположного пола. У многих представителей знака появится желание разнообразить личную жизнь, что-то поменять в отношениях с партнером. Обостряется интуиция и желание помогать близким. 

Близнецы

Представителям этого знака противопоказано плыть по течению. Не время пускать дела на самотек, берите инициативу в свои руки. В этот период вам удастся совершить самые выгодные покупки и расквитаться с долгами.

Рак

Этот период вполне подходит для того, чтобы продемонстрировать свои таланты. Не бойтесь рассказать боссу о своем видении рабочего процесса, делитесь планами и идеями. Не стоит отказываться от доверенных вам поручений, однако манипулировать собой не давайте.

Лев

Сегодня старайтесь избегать споров и волнений, сократите общение с токсичными людьми. Не исключено, что вам поручат задачу, с которой будет сложно справиться. Если не хотите набить шишек, лучше не торопиться с ее решением.

Дева

Этот день подарит множество возможностей, о части которых вы даже не мечтали. Одиноких представителей знака ждет судьбоносная встреча, знакомство с человеком, который может все изменить.

Весы

Весы смогут под новым углом взглянуть на старые проблемы, избавиться от скелетов в шкафу. В личной жизни Звезды советуют брать инициативу в свои руки. Хорошее время для того, чтобы начать новый роман.

Скорпион

Любой риск сегодня чреват серьезными последствиями. Под запретом переохлаждение, пищевые эксперименты. Больше внимания уделяйте здоровью – как физическому, так и ментальному. Хороший день для медитаций.

Стрелец

День пройдет в напряженной работе, вечер – в домашних хлопотах. Есть риск сорваться на близких. Держите себя в руках, выяснение отношений ни к чему хорошему не приведет.

Козерог

В профессиональных делах постарайтесь не проявлять излишней инициативы. Пока не выходите на начальство со своими предложениями или просьбами о повышении зарплаты. Вы можете наткнуться на непонимание. 

Водолей

В этот день успех будет сопутствовать тем представителям знака, которые проявят активность в достижении своих целей. Во многих делах вы будете сами себе голова, поэтому и действовать можно соответствующим образом. Сейчас удастся завязать новые деловые знакомства или поднять старые полезные связи.

Рыбы

Данный период можно назвать необременительным. Проявляя активность, удастся добиться хороших результатов. Если вы еще не встретили человека, с которым хотели бы связать свою жизнь, то еще не все потеряно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости