Овны обречены на успех, а Рыбы окажутся перед выбором: гороскоп на выходные

Овны обречены на успех, а Рыбы окажутся перед выбором: гороскоп на выходныеФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков на выходные, 25 и 26 сентября 2021 года

Как пройдет грядущий уик-энд? Найти подсказку поможет гороскоп на выходные, 25 и 26 сентября 2021 года, для всех знаков зодиака.

Овен

В целом период благоприятный для контактов и деловых переговоров. Устойчивость настроения, хорошее расположение духа позволят достичь хорошего результата. Положительные тенденции первой половины выходных обеспечат успех в заключении сделок или в коммерческих операциях.

Телец

Встречи и контакты в скором будущем могут принести ощутимые результаты. Во второй половине выходных будьте внимательны к новым знакомым, которые появились у вас за последнее время. Общение с ними может принести разочарование или поставить в крайне неловкое положение.

Близнецы

Хорошее время для духовных размышлений, изучения, физических нагрузок. Уединение, сосредоточенность, погруженность в себя только повредят. От вас ждут инициативы и участия.

Рак

Прислушайтесь к своему внутреннему голосу, не игнорируйте предчувствия, дурные знаки. Если так случилось, что на вас свалилась беда, старайтесь думать о том, что придет светлая полоса жизни и все образуется. С необратимыми процессами нужно просто смириться.

Лев

Благоприятные дни. Ваш оптимизм, легкость в общении и покровительство влиятельных лиц помогут решить все наболевшие проблемы, завершить важные дела и запланировать новые. Удача улыбается вам.

Дева

Домашние хлопоты, мелкие ссоры или неприятное известие потребуют от вас решительных действий и максимум усилий. В результате возможно ухудшение материального положения и самочувствия. Во избежание финансовых потерь не придавайте большого значения событиям, требующим денежных вложений.

Весы

Не исключено появление новых хлопот или обязанностей, неприятных известий или ложной информации. Ошибки и просчеты в работе обернутся финансовыми потерями, неоправданными тратами. Прежде всего вам необходимо правильно распланировать свое время. Если не потеряете решимости и блеснете деловой хваткой, окажетесь победителем.

Скорпион

Беспокойный образ жизни, большой объем работы могут значительно снизить ваш жизненный тонус. Вероятны затруднения в новых делах, переосмысление намеченных целей. Избегайте физических нагрузок, деятельности, связанной с риском. Вам необходимы хороший отдых и смена обстановки.

Стрелец

Займитесь накопившимися делами, обратите внимание на состояние бюджета: вам придется контролировать свои расходы, потому что впереди дополнительные материальные затраты, так что лучше к ним подготовиться заранее.

Козерог

Звезды предупреждают о неожиданных поворотах в судьбе. Будьте предельно осторожны. Не следует браться за рискованные и непроверенные проекты, заниматься покупкой или торговлей. Личная жизнь тоже потребует от вас осторожности и внимания.

Водолей

Удачное время для активных действий в коммерции и бизнесе. Ваш жизненный потенциал будет находиться на прежнем уровне. Избыток энергии может привести к ухудшению отношений с одним из друзей. 

Рыбы

Возможны осложнения в делах и в отношениях с противоположным полом, что приведет к недовольству всем и вся. Признайтесь себе в том, что вы сами являетесь причиной всех неприятностей. Вам необходимо сделать окончательный выбор.

...

  • 0

Популярное

Последние новости