Стрельцы заплатят по счетам, а Львы уйдут в неизвестность: гороскоп на неделю

Стрельцы заплатят по счетам, а Львы уйдут в неизвестность: гороскоп на неделюФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков на неделю с 27 сентября по 3 октября 2021 года

Как пройдут ближайшие семь дней? Найти подсказку поможет гороскоп на неделю с 27 сентября по 3 октября 2021 года для всех знаков зодиака.

Овен

Представителям этого знака не стоит браться за сложные проекты, брать на себя ответственность. Оценивайте происходящее реально. Поддержка может прийти, откуда не ждали, это придаст вам уверенности в завтрашнем дне.

Телец

Неделя обещает стать яркой и запоминающейся. Вы сможете выстроить доверительные отношения с начальством, заручиться поддержкой. Карьера пойдет в гору. Вторая половина семидневки сулит изменения в любовных делах.

Близнецы

Не рекомендован тяжелый труд, физические нагрузки. В этот период Звезды советуют больше отдыхать, гулять, общаться с близкими. От вас могут потребовать то, чего вы дать не способны.

Раки

Раки окажутся в центре внимания. Многим из вас предоставляется шанс проявить свои таланты на работе, заручиться поддержкой влиятельных людей. Вероятность начала нового романа очень велика. Присмотритесь к своему окружения.

Лев

Может появиться желание бросить все, сжечь мосты и уйти в неизвестность. Звезды советуют не торопиться с принятием решений. Тщательно обдумывайте каждое действие, особенно если речь идет о финансовой стороне жизни.

Дева

Эта неделя пройдет в обычном рабочем ритме. Внутреннее и внешнее спокойствие поможет добиться удачи в делах. В конце недели возможны конфликты с близкими, которые выбьют вас из колеи.

Весы

Неделя символизирует обновление. Многих представителей знака ждут судьбоносные знакомства, те, кто уже нашел свою любовь, могут заключить брак. Перемены произойдут и внутри вас: могут появиться новые идеалы, подходы к различным жизненным ситуациям.

Скорпион

Не исключено, что вы откроете в себе новые таланты, сможете проявить способности, о которых и не догадывались. С особенной тщательностью подходите к работе с документами и деньгами. Есть вероятность обмана.

Стрелец

Наступает время платить по счетам. Могут напомнить о себе ошибки прошлого, то, что вы так тщательно скрывали. Серьезные изменения грядут на любовном фронте. Положительный или отрицательный результат будет зависеть только от вашего решения.

Козерог

Вы оптимистичны и настроены на победу в любом деле – таков ваш девиз на эту неделю. Где бы вы ни оказались, везде будете желанным гостем. Переполняющие вас эмоции потребуют выхода. Пустите энергию в нужное русло.

Водолей

Вероятно, близким людям потребуется ваша поддержка. Коллеги также могут обратиться к вам за содействие и денежной помощью. Вторая половина недели принесет известие, которое во многом повлияет на вашу жизнь.

Рыбы

Перед вами могут открыться новые горизонты, перспективы, которые представлялись только в мечтах. Это лучшее время для глобальных перемен и важных начинаний. Откроется новая страница вашей жизни.

...

  • 0

Популярное

Последние новости