Львам воздастся по заслугам, а Рыбы будут драматизировать: гороскоп на среду

Львам воздастся по заслугам, а Рыбы будут драматизировать: гороскоп на средуФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков на среду, 29 сентября 2021 года

Каким будет грядущий день? Найти подсказку поможет гороскоп на среду, 29 сентября 2021 года, для всех знаков зодиака.

Овен

Жизнь готовит для вас приятные сюрпризы, по большей части касающиеся личной жизни. Звезды предрекают встречу с человеком, который надолго займет место в вашей судьбе. Действуйте активно, если хотите завоевать расположение поклонника.

Телец

Сегодня нельзя давать волю эмоциям. Нечаянно брошенное слово может окончательно испортить отношения в коллективе. Звезды также советуют остерегаться сплетен. Не делитесь важной информацией с теми, кому не доверяете.

Близнецы

Вас ожидает подъем энергии. Постарайтесь использовать все возможности этого периода, наладьте домашние и финансовые дела. В отношениях с возлюбленными может начаться новый виток. Это удачное время для заключения брака.

Рак

В вашем окружении может появиться неоднозначная персона, человек, способный на время выбить вас из привычной жизнь. Интерес будет настолько силен, что есть риск попасть под чужое влияние. Откажитесь от подобных практик и будьте осторожнее.

Лев

Не самый удачный период для перемен, к которым вы так стремитесь. Сейчас полезно с головой погрузиться в работу, сделать то, что откладывали в долгий ящик. Не сомневайтесь, это воздастся вам сторицей.

Дева

День пройдет без особых проблем, не считая того, что кое-кто из вас рискует попасть под горячую руку начальства. Старайтесь находить оригинальное решение самых простых вопросов. Боссу это непременно понравится.

Весы

Вы решительны и готовы преодолевать любые препятствия. В достижении целей Звезды рекомендуют прибегать только к честным методам. Идти по головам – это не про вас. Удачными будут денежные вложения и крупные покупки.

Скорпион

Важные дела и планы лучше перенести на другой день – есть вероятность, что вы в нужный момент вы сможете собраться. Болезни, начавшиеся в этот период, могут носить длительный характер. Исключите переедание, по возможности откажитесь от вредных привычек.

Стрелец

Исход этого дня зависит от того, на какой результат вы нацелены. Есть риск повышенной опасности в финансовых делах, отношениях с начальством. Лучше отложить встречи и развлекательные мероприятия.

Козерог

Удачное время для поиска себя, принятия решений. Учитывайте все аспекты перед тем, как сделать выбор. Женщины-Козероги будут пользоваться популярностью у противоположного пола. У одиноких представителей знака есть шанс наладить личную жизнь.

Водолей

Сегодня вас могут посещать мысли о смене работы, а может быть, и сферы деятельности. Судьба не просто так дает вам знаки, кажется, настало время действительно что-то менять. В личных отношениях Звезды не советуют принимать резких решений. Даже если кажется, что все потеряно, дайте партнеру еще один шанс.

Рыбы

В эмоциональном плане это не самый удачный период. В душе могут зреть напряжение и недовольство происходящим вокруг. Это вряд ли нанесет вам реальный ущерб, но на результате дел может сказаться. Постарайтесь расслабиться и не принимать все так драматично.

...

  • 0

Популярное

Последние новости