Названы знаки зодиака, которые чаще других изменяют своим партнерам

Названы знаки зодиака, которые чаще других изменяют своим партнерамunsplash.com

Девы остаются самыми верными

Астрологи назвали знаки зодиака, которые больше всех склонны заводить романы на стороне. Рассказываем, за кем нужно следить внимательнее  

Пятое место

Женщины-Рыбы. Они желают видеть рядом с собой только достойного мужчину. Если партнер разочарует свою даму, то рискует быстро наскучить ей. Девушка этого знака легко найдет ему замену, при этом ей не удастся это скрыть. Рыбы плохо врут.

Мужчины-Стрельцы могут сами не заметить, как начнут заигрывать с девушкой. Таким образом они справляются со стрессом и неуверенностью в себе. В сочетании с эгоистичностью они забывают о желании своего партнера. 

Четвертое место

Женщины-Тельцы зависимы от любви. Они быстро привыкают к человеку и для развлечения могут искать эмоции на стороне. Флирт для них помогает отвлечься от однообразия текущих отношений. 

Мужчины-Львы часто становятся жертвами чрезмерного внимания девушек. Если партнерша случайно заденет чувства мужчины-Льва или усомнится в его идеальности, он легко согласится стать жертвой соблазна. Именно это позволит ему уйти от ответственности и сохранить чувство собственного достоинства.

Третье место

Женщины-Весы любят, когда за ними ухаживают. Когда внимания от партнера становится недостаточно, они не ищут его в другом месте. Но от комплиментов со стороны они не откажутся.

Мужчины-Раки часто ставят семью и верность в браке не на первое место. Карьеристы способны пойти ради продвижения даже на измену. Вступая в брак, Раки уверены в своих чувствах, но, если связь с партнершей потеряется, мужчина этого знака разорвет с ней отношения ради другой быстрее остальных.

Второе место

Женщины-Скорпионы. Азартные и любвеобильные женщины часто изменяют своим избранникам. Отношения для них становятся соревнованием, в котором победа важнее последствий. Такая женщина сможет долго скрывать отношения с другим мужчиной от партнера.

Мужчины-Весы. Конфликт в отношениях может стать причиной измены мужчины этого знака. Весы ревнивы и не упустят шанс отомстить своей партнерше, даже если истинных причин для сомнения в верности не было. 

Первое место

Женщины-Близнецы. Двуликая натура этого знака зодиака подталкивает девушек к постоянному поиску новых впечатлений и эмоций, в том числе романтических. Девушки-Близнецы не терпят ограничений, поэтому тот, кто посягнет на их свободу, рискует остаться брошенным. 

Мужчины-Скорпионы. Это коллекционеры романтических воспоминаний и страсти. Мужчину-Скорпиона не остановят отношения, если он увлечется кем-то кроме партнерши. Вместе с тем они ценят верность второй половинки, что может стать единственной причиной, по которой Скорпион раскается и избежит измены. 

Ранее мы писали о том, что обещает гороскоп знакам зодиака в выходные.

...

  • 0

Популярное

Последние новости