Кировчанка борется за титул «Мисс Офис» на международном конкурсе

Кировчанка борется за титул «Мисс Офис» на международном конкурсеФото предоставлено героиней

Анастасия Счастливцева прошла отбор среди тридцати шести тысяч претенденток со всего мира и покорила отборочное жюри восточным танцем

В 24 года Анастасия переехала из Кирова в Москву ради мечты стать стюардессой. Там осталась жить, став агентом по элитной недвижимости. Она участвует в международном конкурсе за титул «Мисс офис – 2021».

Жизнь на сцене. В юности была артисткой балета. В 2011 году победила в шоу-показе Fashion Time, в 2013 году представляла Киров на конкурсе «Российская красавица» и получила титул «Мисс Грация», также в 2015 году стала лицом крупной промышленной компании. Четыре года назад, когда мне было 24 года, переехала в Москву.

Участие в «Мисс Офис – 2021». Мне понравился формат конкурса, потому что в нем нужно показать не только свою красоту, но и успешную сторону в карьере. Участвуют только работающие девушки, никаких выходов в бикини. 

Экология. В Москве уже приняла участие в проекте «Посади лес», в рамках которого своими руками я посадила 201 саженец. Всего высадили восемь тысяч растений. Однако Москвой заняты многие, поэтому я приехала в родной город, чтобы поддержать проект по переработке мусора и планировать на весну такую же акцию.

Зачем нужно участие? Артистов бывших не бывает, я хотела вновь попасть на сцену. По счастливому совпадению финал конкурса состоится в мой день рождения. Для себя решила, что обязана провести этот день на сцене. Участие в таких мероприятиях позволяет прокачать свои навыки и личностные качества лучше любых мастер-классов. 

О бизнесе. В Москве работаю менеджером по продаже элитной недвижимости. Клиентами выступают очень богатые люди. Самая дорогая квартира, которую я продала, стоила 6,5 миллиона долларов. Это около 474 миллионов рублей.

Уход за собой. На абонемент в спортзал, косметолога, уход за волосами, косметику в месяц я трачу примерно 30 тысяч рублей. Ежедневно декоративной косметикой почти не пользуюсь: в косметичке только румяна и корректор. Маникюр и педикюр тоже делаю сама.

Модные советы. Считаю, что в гардеробе каждой девушки должны быть хорошая белая рубашка, стильный свитер, качественная пара брюк или джинсов и дорогие туфли. На обуви точно нельзя экономить. У меня одиннадцать пар туфель.

Слабости. Стараюсь следить за питанием, но не смогу отказаться от конфет с кофе. Еще обожаю в субботу до двух часов валяться в постели и смотреть сериалы. Досматриваю «Секс в большом городе», а самые любимые – интеллектуальный сериал «Миллиарды» и «Великолепный век». Считаю, что у главной героини турецкого сериала Хюррем Султан можно поучиться умению держать себя в присутствии соперниц. Семейная жизнь – это работа. Хюррем всегда ставила себя наравне с возлюбленным, не прислуживала, а искренне любила.

Лучший отпуск. Однажды мой недельный отпуск с подругами в Сочи перерос в полтора месяца отдыха на море. Мы гуляли, веселились, ходили на концерты. Я три раза меняла билеты, один самолет улетел без меня. 

Бесполезная покупка. Пять лет в нераспакованной коробке дома стоит пароварка. Думала, что буду готовить полезную еду в ней, но не сложилось.

Ценное человеческое качество. Для меня самое ценное в окружающих – чувство юмора и отзывчивость. Люблю посмеяться, поэтому с депрессивными людьми мне тяжело общаться. Шутки – это всегда про интеллект.

Проголосовать за Анастасию можно, пройдя по ссылке. Каждый день возможность голосовать обновляется. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости