Елена Савина официально вступила на пост главы города Кирово-Чепецка

Елена Савина официально вступила на пост главы города Кирово-ЧепецкаФото администрации Кирово-Чепецка

Торжественное мероприятие по этому поводу состоялось 7 октября 2021 года

7 октября 2021 года Елена Савина официально вступила на должность главы города Кирово-Чепецка Кировской области. Информация об этом появилась в официальном сообществе Кирово-Чепецкой администрации.

Торжественное мероприятие по этому поводу происходило во Дворце культуры «Дружба». На нем присутствовали представители общественных организаций, бизнес-сообщества, депутаты областного законодательного собрания Кировской области и Кирово-Чепецкой городской Думы, сотрудники силовых структур, администрации города и бюджетных организаций.

Известно, что Елену Савину поздравил и губернатор Кировской области Игорь Васильев. 

Уверен, что Ваш профессионализм, организаторский талант и умелый подход к решению социально-экономических проблем позволят в полной мере реализовать потенциал города на благо его жителей, — подчеркнул он.

Кроме этого, новую главу поздравили и другие. Так, от имени депутатского корпуса и председателя законодательного Собрания Кировской области главу города поздравила заместитель председателя ОЗС Ирина Морозова, а также Инна Вылегжанина, член общественной палаты Кировской области.

Новая глава города поблагодарила всех за оказанное доверие.

Считаю что именно в единстве мы сможем сделать наш город интереснее, привлекательнее и комфортнее. Вместе мы можем больше, вместе мы сильнее, — отметила Елена Савина в конце торжества.

Ранее мы писали о том, что 29 сентября в Кирово-Чепецке изберут нового главу города

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости