Близнецы пойдут на свидание, а Ракам придется работать: гороскоп на выходные

Близнецы пойдут на свидание, а Ракам придется работать: гороскоп на выходныеФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков на выходные, 16 и 17 октября 2021 года

Как пройдет грядущий уик-энд? Найти подсказку поможет гороскоп на выходные, 16 и 17 октября 2021 года, для всех знаков зодиака.

Овен

Эти дни нельзя назвать неудачными, но они потребуют максимальной концентрации сил. Хоть возникающие вопросы и не будут жизненно важными, но на их решение уйдет много времени и энергии. Компенсацией может послужить новое романтическое увлечение.

Телец

Постарайтесь не уснуть непосредственно на рабочем месте. Да, вы устали, но это нельзя демонстрировать окружающим. Желаете отдохнуть — рисуйте на веках открытые глаза и старайтесь не захрапеть.

Близнецы

Звезды советуют Близнецам сходить на свидание со своим любимым человеком или же, если они пока одиноки, — выбраться куда-нибудь с намерением завести романтическое знакомство. Однако вам следует избегать привычных, насиженных мест.

Рак

Могут поступить новые интересные предложения, касающиеся работы. Однако прежде чем отрезать, семь раз отмерьте. Возьмите тайм-аут и принимайте решение в конце дня. Однако его нужно хорошо обдумать.

Лев

Если срочно не придумаете что-то новенькое и оригинальное, то дело, над которым вы сейчас работаете, скорее всего, потерпит фиаско. Вам надо очень хорошо постараться, чтобы найти такое неординарное решение, которое сразу же привлечет внимание к вашему проекту.

Дева

В эти дни вы можете пребывать в плохом расположении духа. Но постарайтесь не давать воли своим негативным эмоциям. Это может обернуться для вас не слишком хорошо.

Весы

Руководитель обязательно пойдет вам навстречу, если вы обоснуете для него необходимость того или иного действия, движения вперед или назад в вашем общем деле. Основная ваша задача — быть убедительным и настойчивым, иначе ничего у вас не выйдет.

Скорпион

Хороший период. Попробуйте как-нибудь по-новому взглянуть на вашу личную жизнь. Возможно, вашему взору откроется масса интересных и неожиданных вещей.

Стрелец

Сейчас идет очень удачное время. Вы сможете с новыми силами взяться за любые дела. Старайтесь больше времени проводить со своим любимым человеком. От общения вы получите дополнительный заряд положительных эмоций.

Козерог

Период будет очень успешен для организации деловых поездок и ведения переговоров. Чем лучше вы проявите себя, тем значительнее будут ваши шансы получить хорошее вознаграждение.

Водолей

Водолей должен смело идти вперед, и будь что будет! Только один совет: в делах любовных не следует путать решительность с безрассудством. Сейчас отличное время для претворения в жизнь хорошо продуманных планов, которые вы вынашивали уже давно.

Рыбы

Никаких грандиозных событий и происшествий не будет. В профессиональном отношении значимым данный период назвать сложно. Выяснять отношения с теми, кто вам дорог, не следует.

...

  • 0

Популярное

Последние новости