Овны пойдут на компромисс с совестью, а Весы преодолеют трудности: гороскоп на воскресенье

Овны пойдут на компромисс с совестью, а Весы преодолеют трудности: гороскоп на воскресеньеФото Pixabay.com

Астрологический прогноз для всех знаков на воскресенье, 17 октября 2021 года

Каким будет грядущий день? Найти подсказку поможет гороскоп на воскресенье, 17 октября 2021 года, для всех знаков зодиака.

Овен

Овны столкнутся с противоположным мнением и будут вынуждены пойти на компромисс с собственной совестью. Ситуация потребует немедленного реагирования, а поддержку быстро найти не будет возможности. 

Телец

Любовные отношения заиграют новыми красками после неожиданного признания. Возможно, тот человек, который числился в списке старых друзей, давно мечтает перейти на другой уровень общения. Внимательно наблюдайте за окружающими и не упустите тонкий намек.

Близнецы

Стремление за новизной и яркими ощущениями не позволяет установить стабильные отношения с близкими и друзьями. Некоторые представители знака Близнецы воспринимают заботу негативно. Вашу свободу никто не ограничивает, не раздувайте конфликт на пустом месте.

Рак

Семейная идиллия будет радовать вас весь день. Даже самые скучные домашние обязанности будут выполняться всеми членами семьи молниеносно и без лишний ворчаний. Свободные представители знака могут получить удовольствие от любимого хобби.

Лев

Львы настроены на активные перемены. Не откладывайте принятие важных для вас решений в долгий ящик. Звезды сулят успех в достижении целей и воплощении желаний. Потраченное время на планирование и составление списка дел позволит найти лучшее решение.

Дева

Друзья не поддержат вашу идею. Придется искать других единомышленников и пытаться вдохновить на подвиги. Не отчаивайтесь раньше времени: Судьба подскажет лучший выход, и он сам возникнет на вашем пути.

Весы

Трудности, с которыми Весам приходилось сталкиваться последнее время, начнут отступать. Больше думайте о себе и старайтесь меньше переживать. Все, что беспокоит вас сейчас, в будущем будет восприниматься совсем иначе. 

Скорпион

Некоторым представителям знака Скорпион представится случай заработать больше. Прибыль позволит воплотить заветное желание и поднимет настроение вам и вашим близким.

Стрелец

Ваше здоровье напомним о себе. Нервное напряжение последних дней отступит, но оставит небольшой осадок. Проведите свободное время на свежем воздухе в приятной компании.

Козерог

Денежные дела будут складываться удачно и подарят ощущение умиротворения. Возможно, придется задействовать старые связи. Близкие люди перестанут огорчать своим поведением и поступками.

Водолей

Дела у некоторых Водолеев будут идти со сложностями. Отношения с близкими людьми потребуют дополнительного времени и сил от вас. Берегите энергию и правильно распределяйте нагрузку.

Рыбы

Благоприятный день для совершения крупных покупок, изменения окружающей обстановки или заботы о здоровье. Отказ от вредных привычек и переход на правильное питание не потребуют дополнительных сил от вас.

...

  • 0

Популярное

Последние новости