У Раков период ссор, а Тельцы избавятся от одиночества: гороскоп на выходные

У Раков период ссор, а Тельцы избавятся от одиночества: гороскоп на выходныеФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков на выходные, 23 и 24 октября 2021 года

Каким станет грядущий уик-энд? Найти подсказку поможет гороскоп на выходные, 23 и 24 октября 2021 года, для всех знаков зодиака.

Овен

Этот период потребует от вас большой ответственности. Чтобы избежать ошибок, действуйте проверенным путем и откажитесь от экспериментов. Не рекомендуется браться за дела, которые предполагают много рисков.

Телец

Тельцы будут на коне. Особое везение звезды сулят в финансах. Счастье могут нарушить разве что незапланированные расходы. В отношениях со второй половиной ожидается новый виток. Тем, кто еще одинок, небесные светила обещают новые знакомства.

Близнецы

Эмоциональное состояние Близнецов может оказаться на пределе. Вас выведут из себя внезапно свалившиеся на голову дела и ссоры с близкими. Во второй половине выходных ожидайте встреч с людьми, которые вам небезразличны.

Рак

Начало выходных пройдет в рабочем режиме. Вам придется взяться даже за те дела, которые вы не планировали. Старайтесь сохранять спокойствие и не влезайте в конфликты с людьми. Кто знает, к каким последствиям приведет очередная ссора.

Лев

Достаточно непростой период – как в профессиональной деятельности, так и в любовной сфере. Вы можете устать от однообразия и отправиться искать приключения. Звезды рекомендуют быть осторожнее и не доверять окружающим.

Дева

Вы будете пребывать в отличном настроении. Вероятны небольшие ссоры с близким человеком на почве ревности. Звезды не рекомендуют проявлять чрезмерной активности в вопросах финансов. О денежных вложениях сейчас лучше забыть.

Весы

Весам потребуется поддержка близких людей. В эти дни вы будете излишне эмоциональны и обидчивы, это может стать причиной конфликтов с окружающими. Негативные поступки могут иметь самые негативные последствия.

Скорпион

Скорпионы смогут проявить свои способности и таланты. Будьте уверены, в этот раз вас точно заметят нужные люди. Период будет богат на полезные знакомства и перспективные предложения. Вам остается только выбирать.

Стрелец

Даже самые рискованные предприятия могут принести хороший доход. Период идеален для заключения сделок и серьезных приобретений. От спонтанных трат звезды все же советуют отказаться – в этот период остановиться будет труднее, чем обычно.

Козерог

Козерогам звезды сулят судьбоносную встречу. Тем, кто еще одинок, следует внимательно присмотреться к своему окружению. Не будьте слишком критичны к поклонникам, а делая выбор, положитесь на интуицию.

Водолей

Водолеи могут столкнуться с мелкими финансовыми трудностями. Постарайтесь минимизировать потери и ни в коем случае не давайте денег в долг. В романтической сфере ожидается светлая полоса. Партнер может сделать предложение, от которого вы не сможете отказаться.

Рыбы

В эти выходные вам придется проявить твердость характера. Сложные моменты ожидаются в отношениях со второй половиной. Выяснение отношений грозит вам серьезными эмоциональными потрясениями. Будьте рассудительны и постарайтесь не совершить ошибок.

...

  • 0

Популярное

Последние новости