Львы выйдут из застоя, а Рыбы обидятся на весь мир: гороскоп на неделю

Львы выйдут из застоя, а Рыбы обидятся на весь мир: гороскоп на неделюФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков на неделю с 25 по 31 октября 2021 года

Как пройдут ближайшие семь дней? Найти подсказку поможет гороскоп на неделю с 25 по 31 октября 2021 года для всех знаков зодиака.

Овен

Овны полны сил и энергии. Многие из вас смогут добиться неплохих результатов на рабочем поприще, даже самые смелые начинания сулят успех. Звезды благосклонны к тем, кто ищет любви. Женщин-Овнов ожидает известие, которое приведет к большим изменениям в личной жизни.

Телец

В целом неделя для Тельцов пройдет удачно. Звезды, однако, не исключают некоторую опасность для вашего здоровья. Рекомендуется исключить прием жирной пищи и вредные привычки. Полезны физические нагрузки, активный отдых и спа-процедуры.

Близнецы

В жизни Близнецов намечается новый виток. Благоприятный период для начала новых отношений, заключения брачных союзов. Позитивные перемены ждут и на карьерном пути. Даже самые рискованные начинания принесут вам хороший доход.

Рак

Не самый спокойный период. Близкие могут попросить у вас помощи, а вы, сами того не зная, окажете им медвежью услугу. Время подходит для того, чтобы побыть наедине с собой, привести в порядок дела и мысли. Не ввязывайтесь в сомнительные предприятия, не одалживайте денег.

Лев

Время спокойствия, принятия окружающей реальности и себя. Многие Львы почувствуют прилив энергии и выйдут из застоя. Ваши упорство и умение видеть ситуацию наперед помогут добиться неплохих успехов в карьере. В любви будьте терпимее, партнер это точно оценит.

Дева

На этой неделе Девы станут настоящими карьеристами. Звезды, впрочем, не рекомендуют идти по головам. И помните: не всегда цель оправдывает средства. Если хотите добиться весомых результатов, стоит прислушаться к советам специалистов. Даже если вы о них не просили.

Весы

Период связан с духовным преображением. Это прекрасное время для оттачивания профессиональных навыков, творческих поисков и побед. Возможно, вам придется принимать серьезные решения. Делая выбор, отталкивайтесь не только от своих «хочу», думайте и об общем благе.

Скорпион

Неделя обещает быть благоприятной. Успешны финансовые дела, масштабные начинания и даже риски. Вероятны небольшие проблемы со здоровьем. Если вовремя примете меры, неприятностей легко будет избежать.

Стрелец

Вероятны событие или новость, которые собьют вас с толку. Не исключено, что дела пойдут не по плану – Звезды советуют приготовиться к этому заранее. Рабочая деятельность может отразиться на личной жизни, что приведет к конфликтам с партнером.

Козерог

Широкие возможности для роста, перспективы на карьерном пути – все это про вас на этой неделе. Время также подходит для любовного поиска. Одиноким представителям знака Звезды сулят романтическое приключение. Продолжение станет серьезней, чем может показаться на первый взгляд.

Водолей

Жизненный потенциал имеет тенденцию к повышению. Не исключено, что вы сможете наладить финансовые дела, кое-кому Звезды сулят перспективные карьерные предложения. Ваша амбициозность, однако, может стать мишенью для соперников. Избегайте разговоров на личные темы с коллегами.

Рыбы

Рыбы могут находиться в состоянии эмоциональной избыточности. Все ваши поступки будут основаны на глубоких чувствах, что может привести к ошибкам и обиде на окружающий мир. Рекомендуется уединение, медитации и здоровый сон.

...

  • 0

Популярное

Последние новости