«Сохраним планету»: «Система Глобус» запускает конкурс детских рисунков

«Сохраним планету»: «Система Глобус» запускает конкурс детских рисунковФото из открытых источников

Победители конкурса получат подарки

Торговая сеть «Система Глобус» объявляет большой творческий конкурс детских рисунков. Дети и родители могут бесплатно принять участие в онлайн-конкурсе, проявить свои таланты и получить ценные призы. Земля многогранна и неповторима, полна приключений и удивительных чудес... И так важно сохранить ее красоту для будущих поколений! Именно поэтому компания «Глобус» приглашает детей и родителей принять участие в конкурсе «Сохраним планету»*, чтобы через рисунки выразить мысль о том, как сберечь экологию, природу и животных. И какими могут быть последствия, если каждый из нас не задумается об этом уже сегодня.

Юным художникам предлагается изобразить нашу планету в собственном представлении, проявить фантазию на тему экологии/заботы об окружающей среде. Участникам предоставляется полная свобода творчества: выбор материала, формы, техники исполнения. Основное условие – любая работа должна быть сделана детьми своими руками. Допускается участие взрослых в качестве помощников (мамы, папы, бабушки, дедушки, братья и сестры).

К участию приглашаются дети и подростки в трех возрастных группах:

  • 3-6 лет
  • 7-10 лет
  • 11-15 лет

В каждой категории работ компетентное жюри определит победителей

А также будет определен четвертый победитель — обладатель приза зрительских симпатий!

Победители конкурса получат подарки:

  • размещение представленных на Конкурс рисунков в качестве символа на экологичных сумках-шопперах, которые будут выпущены тиражом 10 000 штук с рисунком каждого победителя конкурса, с указанием данных автора рисунка. Сумки будут распространяться бесплатно в супермаркетах «Система Глобус»;
  • сертификаты на совершение покупок в супермаркетах «Система Глобус» на сумму 5 000 (пять тысяч рублей) 00 копеек;
  • сладкий подарок — торт от пекарни «Глобус»;

Работы принимаются до 31.10.21 в официальной группе торговой сети.

Итоги конкурса будут подведены в первый день ноября! Желаем всем художникам победы!

Подробности и положение акции на сайте.

* Организатором специального промопроекта (Конкурса детских рисунков) выступает ООО «РОКСЭТ-С» (ОГРН 1024301315500 ИНН 4345024144, 610000 Кировская область, г. Киров, ул.

Московская, д. 2А, кабинет №1). Конкурс проводится в сети Интернет, в официальной группе «Система Глобус» в социальной сети Вконтакте https://vk.com/sglobus в городе Кирове и Кировской области.

...

  • 0

Популярное

Последние новости