Стали известны победители фотоконкурса «Давно не виделись»

Стали известны победители фотоконкурса «Давно не виделись»фото из открытых источников

Трое счастливчиков получат в подарок сеты роллов от службы доставки роллов, суши и пиццы «Япономания»

Недельное интернет-голосование за самую интересную фотографию с друзьями завершено. В результате по количеству набранных голосов определились три победителя:

3 место – Ольга Жолобова

2 место – Сергей Зырянов

1 место – Ольга Зырянова

Служба доставки роллов, суши и пиццы «Япономания» в этом году отмечает 10-летний юбилей. За время работы компания совершенствовала меню, придумывала новинки и улучшала уровень работы с клиентами. Каждый победитель конкурса получает сет роллов «ТОПчик!» (880 гр, 32 кусочка) от службы доставки роллов, суши и пиццы «Япономания». 

Состав сета: Калифорния Вайт запеченный с крабовыми палочками, Мэрилин со свининой варено-копченой, ХОТтик с угрем, Марс с копченым лососем. В сет входят бесплатно 2 порции васаби, 2 порции имбиря, 2 порции соевого соуса. Меню также можно увидеть на сайте компании

Напомним, что заявки принимались на сайте progorod43.ru с 1 октября. Условия конкурса были таковы: принимались фотоработы с изображением самых ярких и запоминающихся и позитивных моментов в компании друзей. На народное голосование были присланы снимки от 29 участников.

...

  • 0

Популярное

Последние новости