Львы уйдут в тень, а Тельцам потреплют нервы: гороскоп на выходные

Львы уйдут в тень, а Тельцам потреплют нервы: гороскоп на выходныеФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков на выходные, 20 и 21 ноября 2021 года

Как пройдет грядущий уик-энд? Найти подсказку поможет гороскоп на выходные, 20 и 21 ноября 2021 года, для всех знаков зодиака.

Овен

Ваши силы близки к нулю, поэтому скорей расправляйтесь с делами и прямиком на отдых! Свободное время проведите с пользой для здоровья, шумные вечеринки со спиртным точно не лучший вариант. В воскресенье будьте во всеоружии: вас ожидает интересное знакомство.

Телец

Непредвиденные обстоятельства могут порядком потрепать вам нервы. Старайтесь спланировать выходные так, чтобы нашлось время для решения срочных вопросов. В личных отношениях может появиться третий лишний. Не спускайте со второй половинки глаз.

Близнецы

Близнецы проведут выходные на всю катушку. Правда, порой и отдых может утомить, так что не переусердствуйте. Необычные знакомства ожидаются во второй половине выходных. Многие представители знака найдут единомышленников.

Рак

Отличное время для того, чтобы заняться хозяйством. Собственно, после рабочей недели на большее вас вряд ли хватит. Благоприятный период для перестановок, ремонта и даже переезда. Правда, далеко уезжать не стоит. Выходные на даче – самое то.

Лев

Львы могут пребывать в мрачном, меланхоличном настроении. Вероятно, сейчас такое положение пойдет вам на пользу, а не во вред. Старайтесь хотя бы на время прерывать глубокие думы и встречайтесь с людьми. Общение с близкими поможет сохранить внутренний баланс.

Дева

Выходные – не самая уважительная причина для отдыха. Именно так подумает ваше начальство, когда накидает вам дополнительных задач. Отложить решение дел у вас не получится, поэтому смиритесь и приступайте к работе. В личной жизни свободных Дев грядут перемены. 

Весы

В финансовом плане этот период может стать очень удачным. Многим представителям знака удастся найти дополнительный источник дохода, заручиться поддержкой уважаемых людей. В духовном плане этот период противоречив. Могут напомнить о себе ошибки прошлого.

Скорпион

Скорпионам стоит быть осмотрительнее. В этот период вы рискуете быть обманутыми, и проверке придется подвергать даже самых близких людей. Любовная сторона жизни точно порадует. Тем, кто еще одинок, выдастся шанс встретить пару.

Стрелец

Стрельцы – выше всяких похвал. Успехи ждут вас практически во всех жизненных сферах. Наслаждайтесь подарками судьбы, но будьте осторожны – такая удача может привлечь завистников. Свободное время проведите с теми, кто вам дорог.

Козерог

Козероги с головой погрузятся в работу. Энергии вам хватит с лихвой. Благоприятный период для налаживания деловых контактов, к вашему мнению будут прислушиваться. Такое развитие событий повлияет и на финансовую сторону жизни. Ждите успеха в деньгах.

Водолей

Водолеи проведут эти дни в гармонии с собой. Отношения с партнером порадуют, многим из вас вторая половинка преподнесет приятный сюрприз. У свободных представителей знака тоже все схвачено: готовьтесь к многообещающему знакомству.

Рыбы

В этот период Фортуна будет на вашей стороне. Не упустите этот шанс и воспользуйтесь ее дарами. Самых целеустремленных представителей знака ждут перспективные предложения. А вот в личной жизни все не так гладко. Возможны конфликты с партнером, из-за которых отношения испортятся.

...

  • 0

Популярное

Последние новости