Овны «набьют шишек», а Ракам сделают предложение: гороскоп на вторник

Овны «набьют шишек», а Ракам сделают предложение: гороскоп на вторникФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков на вторник, 23 ноября 2021 года

Каким будет грядущий день? Найти подсказку поможет гороскоп на вторник, 23 ноября 2021 года, для всех знаков зодиака.

Овен

Овны возьмут курс на будущее. Путем проб и ошибок вы поймете, как добиться желаемого. Это касается не только рабочих моментов, но и вопросов личного характера. День идеально подходит для того, чтобы заявить о своих чувствах и даже узаконить отношения.

Телец

Тельцам в отличие от Овнов стоит сбавить обороты в любви. Отношения с объектом симпатий могут закончиться, так и не начавшись, из-за самой мелкой вашей оплошности. Прислушивайтесь к своему сердцу, а не к советам диванных психологов.

Близнецы

Довольно сумбурный денек. Настроение будет меняться со скоростью света, на эмоциях вы можете наговорить лишнего. Проявите деликатность в общении с начальством и коллегами. Если станет совсем невыносимо – «изолируйтесь» в кабинете.

Рак

«Кто не рискует – тот не пьет шампанское» – это девиз Раков на сегодняшний день. Период обещает много встреч и мероприятий, вам могут сделать предложение, от которого просто грех отказываться. Соглашаясь на него, взвесьте все «за» и «против» и только потом принимайте решение.

Лев

Львы сегодня в хорошем расположении духа и готовы одарить своей любовью всех вокруг. Удачно завершатся сложные рабочие проекты, более того, они принесут вам выгоду. Вечером у вас наметится важная встреча, которая может перерасти в свидание.

Дева

Девам сегодня не помешает осторожность, а в какой-то мере и мнительность. Следует тщательней подходить к выбору собеседников, секреты и тайны лучше держать при себе. Важно не давать обещаний, которые вы не сможете выполнить.

Весы

Личную жизнь, хобби, да и вообще все, что не связано с работой, придется «задвинуть» на второй план. Сейчас настройтесь на карьеру. Чтобы возлюбленный не обиделся, заранее договоритесь о времени, которое вы проедете только вдвоем.

Скорпион

Удачный период для поиска новых увлечений, смены деятельности, работы. Вы будете «асом» в налаживании контактов, впрочем, как и всегда. Не отказывайтесь от предложений, которые кажутся непримечательными. Первое впечатление обманчиво.

Стрелец

Круговорот мелких дел и рабочих задач – вот то, что вас ждет сегодня. Не сказать, что вам будет сложно, однако и спокойным этот период не назовешь. Старайтесь почаще отвлекаться от работы, давайте организму отдыхать.

Козерог

У вас появится шанс проявить себя в коллективе, убедить начальство в своей «ценности». Период богат на выгодные предложения. Только не стоит считать деньги в чужом кармане. Это сейчас точно ни к чему.

Водолей

Представителям этого знака придется проявить терпение, и в большей степени это коснется личных отношений. Супруг может затеять разговор, к которому вы сейчас не готовы. Держите эмоции под контролем, сохраняйте холодный ум, и все пройдет благополучно.

Рыбы

Большими успехами вы сегодня не можете похвастаться, однако и проблемы обойдут стороной. Много времени уйдет на выполнение рутинных дел, задач, которые вы давно откладывали. Уделите больше внимания финансам. И не давайте в долг: деньги могут вернуть нескоро.

...

  • 0

Популярное

Последние новости