Продаете или приобретаете помещение: не забудьте сообщить об этом в АО «ЭнергосбыТ Плюс»

Продаете или приобретаете помещение: не забудьте сообщить об этом в АО «ЭнергосбыТ Плюс»Фото из открытых источников

Следите за состоянием счетов в сервисе «Личный кабинет для юридических лиц»

АО «ЭнергосбыТ Плюс» напоминает всем жителям Кировской области, что о продаже или покупке помещения необходимо сообщать в ресурсоснабжающие организации. Это позволит избежать чужих долгов за электроэнергию, тепло и горячую воду. 

В случае с поставщиками электрической и тепловой энергии, которые обеспечат поставку коммунальных услуг в приобретённое нежилое помещение, нужно подать заявку на заключение договора электро- или теплоснабжения. 

Чтобы заключить договор поставки электрической энергии, необходимо обратиться в ближайший офис продаж и обслуживания клиентов АО «ЭнергосбыТ Плюс» с подтверждающими документами. Порядок заключения договора энергоснабжения, а также перечень требуемых документов представлен на сайте Кировского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» — Для бизнеса – Помощь и поддержка – Электроэнергия – Как заключить договор энергоснабжения.

Чтобы специалисты энергосбытовой компании подготовили договор поставки тепловой энергии в нежилое помещение, достаточно оставить заявку с указанием контактных данных, приложением скан-копии либо фото подтверждающих документов на сайте Кировского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» — «Для бизнеса» — «Помощь и поддержка» – «Как заключить договор». После того как работы по подготовке проекта договора будут завершены, с потребителем свяжется менеджер и пригласит для подписания договора. 

После получения подписанного договора поставки тепловой энергии рекомендуем незамедлительно зарегистрироваться в бесплатном сервисе «Личный кабинет для юридических лиц», который позволит следить за состоянием расчетов, контролировать начисления, вовремя передавать показания и оплачивать счета онлайн банковской картой. Ссылка на данный сервис. Личный кабинет также доступен в мобильной версии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости