Раков потянет на приключения, а Девы погрязнут в быту: гороскоп на неделю

Раков потянет на приключения, а Девы погрязнут в быту: гороскоп на неделюФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков на неделю с 6 по 12 декабря 2021 года

Как пройдут ближайшие семь дней? Найти подсказку поможет гороскоп на неделю с 6 по 12 декабря 2021 года для всех знаков зодиака.

Овен

Отношения с близкими людьми будут складываться не лучшим образом. Опасения может вызвать и финансовая ситуация, в которой вы окажетесь. Для того чтобы неделя прошла спокойно, вам придется приложить немало сил.

Телец

Тельцам следует быть аккуратнее с проявлением эмоций. Порой вы можете быть вспыльчивы, а нравится это далеко не всем. В этот период вы можете неплохо заработать, в особенности это коснется тех, кто вынашивает нереализованную идею.

Близнецы

Ваше финансовое положение на этой недели будет зависеть от других людей. Постарайтесь быть убедительней и рассчитывайте на успех. Вам могут предложить интересную работу, которая потребует от вас решительных действий.

Рак

Очень удачный период. Вам будет везти во всем, за что бы вы ни взялись. Кому-то, наконец, удастся воплотить мечты в жизнь. Интересные события развернутся и в любовной сфере. Те, кто пока одинок, могут встретить главного в их жизни человека.

Лев

Львы могут увлечься делом, которое потребует серьезных моральных вложений. Выполнив задачу, вы почувствуете себя самым счастливым человеком. Во второй половине недели захочется романтики. Даже если близкий человек далеко, вы сможете придумать, как вам встретиться.

Дева

Вся неделя пройдет в бытовых хлопотах. К выходным вы будете чувствовать сильную усталость, поэтому старайтесь выделять время и на отдых. Благоприятный период для работы с деньгами. Вы сможете придумать, как улучшить свое положение.

Весы

Весам стоит воздержаться от конфликтов на работе. Не принимайте участие в спорах и держитесь в стороне от сплетников – этим вы покажете свою незаинтересованность и сможете спокойно выполнять дела. В личной жизни грядут приятные сюрпризы.

Скорпион

Вторая половинка может порядком потрепать вам нервы. Постарайтесь не разжигать намечающийся скандал и оставайтесь спокойны. В этот период вам лучше побыть наедине с собой, подумать о том, чего вы хотите от этих отношений.

Стрелец

Непростая обстановка сложится в личной жизни Стрельцов. Правда, в вашем случае вы сами дадите повод для размолвки. Будьте серьезнее и не увлекайтесь случайными знакомствами. 

Козерог

Козероги могут столкнуться с неприятной ситуацией, связанной с деньгами. Эта неделя заставит вас серьезно понервничать. Если вы будете действовать последовательно и обдумывать все риски, выйдете сухим из воды.

Водолей

Водолеям сулят внеплановый отдых. Не волнуйтесь, с состоянием здоровья он связан точно не будет. Вы сможете не только насладиться простыми радостями жизни, но и познакомиться с человеком, который завоюет ваше сердце.

Рыбы

Денежная ситуация может неожиданно измениться в лучшую сторону. Некоторым представителям знака могут предложить хорошую и прибыльную должность. В целом, период благоприятен для тех, кто строит карьеру. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости