Ученые назвали группу крови самых ревнивых людей

Ученые назвали группу крови самых ревнивых людейФото: pixabay.com

Люди с этой группой крови способны бороться с каждым неосторожным взглядом случайного прохожего

По данным ученых, группа крови влияет на характер человека. Те, кто чаще всего ревнует свою вторую половинку к каждому столбу, имеют определенную группу крови.

Первая группа крови 

Обладатели первой группы крови предпрочитают полностью контролировать своих возлюбленных.  Соперники и соперницы мерещатся им на каждом шагу. Любое упоминание бывших поклонников вызывает волну ревности. Разговор может и забыться, но осадок подозрений будет жить годами. При случае сообщения в телефоне будут прочитаны, а странички друзей в социальных сетях тщательно изучены.

Вторая группа крови

Обладатели второй группы крови чаще всего открыты и энергичны. Они не будут тайно проверять телефоны вторых половин в поисках следов романа на стороне. Но спокойным голосом сразу потребуют объяснений, если возникнет подозрение на обман возлюбленных.

Третья группа крови

Обладатели третьей группы крови в агрессивной форме разбираться с неверной половиной не будут. Даже продолжат отошения, если откроется правда об измене. Но шанса подкалывать возлюбленного за тайный роман не упустят. В любом споре изменнику будут припоминать старые грехи. Наличие собственных шалостей градус шуток не снизит.

Четвертая группа крови

Обладатели четвертой группы крови — самые неревнивые люди. Возлюбленные и супруги могут изменять тайно и открыто. Даже наличие нескольких семей не повлияет на добрые отношения. У каждого есть недостатки, пусть и легкая любвеобильность, главное, чтобы человек был хороший.

...

  • 0

Популярное

Последние новости