Кировские школьники смогут почувствовать себя настоящими дизайнерами

Кировские школьники смогут почувствовать себя настоящими дизайнерамиСкриншот с видео ГТРК "Вятка"

Детям предложили участие в конкурсе

В Кировской области начинается региональный конкурс юных дизайнеров. Информация об этом появилась на официальном сайте ГТРК "Вятка".

Известно, что все желающие дети могут предоставить свои идеи с преображением спортивного зала, школьной столовой или учебных кабинетов. Работы обязательно должны содержать рисунок с дизайном и текст, который подробно описывает предлагаемый проект. 
 

Заявки можно будет подавать в онлайн-режиме до 13 марта 2022 года на странице проекта на сайте Российского движения школьников. 
 

Итоги конкурса подведут 31 марта 2022 года. Победители получат путевки в детский центр "Орленок" и в "Артек".

Ранее мы писали о том, что школьник из Кировской области занял первое место в межрегиональном IT-хакатонеДаниил не раз становился победителем и призером многих региональных и всероссийских конкурсов. 2022 год начался для него с победы в межрегиональном IT-хакатоне. Конкурс представлял собой соревнования по программированию среди школьников 12-17 лет, всего на конкурс поступило 248 заявок от участников. Даниилу предстояло выполнить два задания: написать программу в среде программирования Scratch и собрать устройство в среде Tinkercad.

...

  • 0

Популярное

Последние новости