Девы ввяжутся в конфликт, а Раков ждут взлеты и падения: гороскоп на 22 апреля

Девы ввяжутся в конфликт, а Раков ждут взлеты и падения: гороскоп на 22 апреляФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков

Каким пройдет грядущий день? Найти подсказку поможет гороскоп на пятницу, 22 апреля 2022 года, для всех знаков зодиака.

Овен

В этот период расположение звезд не сулит Овнам ничего хорошего. Возможны травмы или болезнь, поэтому стоит обратить внимание на здоровье. Ожидаются непредвиденные траты, но не стоит сильно переживать, так как деньги скоро вернутся к вам.

Телец

Тельцам может повезти в любви, если вы осмелитесь сделать первый шаг. Не стоит бояться, ведь благодаря вашей энергетике вам вряд ли откажут. Стоит избегать нервного перенапряжения и не принимать некоторые ситуации близко к сердцу.

Близнецы

Сегодня вы можете столкнуться с непониманием со стороны партнера или другого близкого человека. Это может сильно ранить вашу самооценку, но стоит отнестись более лояльно. Попробуйте обсудить те моменты, которые вам неприятны.

Рак

Двойственный период. Вас ждут как взлеты, так и падения. Личная жизнь порадует, а вот с деньгами могут возникнуть сложности. Не концентрируйтесь на плохом, это может только усугубить ситуация.

Лев

Вас порадует неожиданное известие или благоприятное стечение обстоятельств. Ловите удачу за хвост – сейчас вы можете начинать делать все то, что так давно откладывали. Вечер пятницы лучше провести дома.

Дева

Придется быть более сдержанными – сегодня вы можете ранить чувства близких и развязать конфликт. Даже если будет очень тяжело сохранить спокойствие, самообладание – единственный выход. В ночь на воскресенье может присниться вещий сон.

Весы

Весам пора избавиться от всего лишнего, что есть в их жизни. Это хороший период для наведения порядка в делах и в личной жизни. Любовные отношения могут зайти в тупик, поэтому лучше ненадолго сделать паузу.

Скорпион

В этот период могут возникнуть проблемы с эмоциональным состоянием. Также вы можете получить неприятное известие, что, скорее всего, выведет вас из равновесия. Зато со здоровьем сегодня не возникнет никаких проблем.

Стрелец

Стрельцам противопоказана работа. Вам сейчас очень важно отдохнуть, потому что потом это сделать будет сложнее. Стоит переложить какие-то заботы на домашних, они поймут. И почаще прислушивайтесь к своим желаниям.

Козерог

Не стоит начинать что-то новое – успех вам будет вряд ли обеспечен. Зато сейчас самое время для завершения старых дел. Остерегайтесь новых знакомств, они могут сыграть не самую приятную роль в вашей жизни.

Водолей

Будьте готовы к испытаниям судьбы. Сегодня возможны не только позитивные изменения, но и проблемы. Не избежать конфликтов, которые будут возникать на ровной почве. Вечер стоит провести в тишине, чтобы накопить сил на выходные.

Рыбы

Вам могут поступить интересные предложения по работе, которые вскоре принесут прибыль. Не стоит упускать шанс, вы на верном пути. Также лучше полагаться на собственную интуицию, советы друзей и родственников будут бесполезны.

...

  • 0

Популярное

Последние новости