Астрологи назвали знаки зодиака, которые сами разрушают свои отношения

Астрологи назвали знаки зодиака, которые сами разрушают свои отношенияФото pixabay.com

Астрологи рассказали о трех знаках зодиака, представители которых склонны портить жизнь самим себе. В частности, это касается романтических отношений и семейных уз. Представители этих трех знаков ненамеренно разрушают все связи и сжигают мосты. 

Телец

Тельцы слепы по отношению к другим. Люди, состоящие с ними в отношениях, постоянно слышат упреки, придирки и требования. Тельцы – жестокие циники, которые обесценивают желания и проблемы партнера. При этом от своей второй половинки они требуют полной отдачи, но взамен не дают ничего. 

Скорпион

Скорпионы в отношениях с любимыми ведут себя, как пауки с жертвой, попавшей в паутину. Они терпеливо ждут, пока половинка "крепко застрянет", и только тогда покажут свое истинное лицо. Благодаря тому, что в конфетно-букетный период отношения со Скорпионом похожи на мечту, партнер расслабляется и начинает доверять. Представители знака тонко чувствуют этот момент: маска снята, теперь он вдоволь поиздевается над своей жертвой. 

Водолей

Представители знака обижают своих избранников ненамеренно. Привыкшие к одиночеству и замкнутые Водолеи часто остаются непонятыми. Окружающие думают, что Водолеям никто не нужен, поэтому отношения рушатся на глазах. Однако представители знака вовсе не такие: им хочется тепла и заботы, но большинству людей сложно смириться с характером Водолеев. 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости