Неделя "HR и кадры": как работодателям области действовать в новых реалиях

Неделя "HR и кадры": как работодателям области действовать в новых реалияхФото профессионалы43.рф

В Кировской области с 16 по 25 мая пройдет бесплатная образовательная программа и тест знаний по профессии для HR’ов, специалистов по кадрам, юристов, бухгалтеров, директоров по персоналу и начальников кадровых служб.

Областная неделя "HR и кадры" — это профессиональная неделя, которая приурочена ко Дню кадрового работника. Праздник проходит 24 мая, отмечают его те, кто ищет, собеседует, мотивирует персонал, оформляет трудоустройство и занимается "бумажной" работой.

Тема недели в 2022 году — "Как действовать работодателю в новых реалиях". Участие во всех событиях бесплатное.

Обучающая программа будет разбита на шесть мероприятий, которые пройдут в формате лекций, семинаров, мастер-классов. На областной Неделе "HR и кадры" будут затронуты как минимум восемь важных вопросов: электронный документооборот, новые проверочные листы ГИТ, простой и сокращения, квотирование рабочих мест, господдержка работодателей, особенности управления персоналом в кризисный период, digital-инструменты в HR.

Образовательная программа разработана преподавателями Учебно-методического центра "КонсультантКиров" с представителями Государственной инспекции труда в Кировской области и областной Службы занятости.

Сегодня профессионализм ценится как никогда. Практически ежедневные изменения законодательства, связанные в том числе и с защитой трудовых и социальных прав персонала, приводят к постоянным корректировкам задач и, в первую очередь, касаются HR’ов.

На Неделе будем говорить про эффективные инструменты, которые помогут решать рабочие вопросы оперативнее и действовать увереннее. А по итогам теста знаний мы назовем 20-ку лучших по профессии в Кировской области. Это возможность заявить о себе на региональном уровне, – отметил генеральный директор компании "КонсультантКиров" Игорь Смирнов.

Чтобы стать участником областной недели "HR и кадры", нужно лишь пройти регистрацию на сайте профессионалы43.рф

...

  • 0

Популярное

Последние новости