Едем на пикник вместе с супермаркетами "Система Глобус"

Едем на пикник вместе с супермаркетами "Система Глобус"Фото из открытых источников

В этом году май богат на выходные! Чем заняться? Ехать на пикник и готовить сочный, ароматный шашлык!

В супермаркетах "Система Глобус" есть все, чтобы организовать настоящий пир на свежем воздухе: освежающий квас, свежеиспеченный хлеб, овощи, зелень и соусы. И большой выбор мяса для вкуснейшего шашлыка!

Это и готовые шашлыки от проверенных кировских производителей, например, купаты шашлычные охлажденные 400гр., "Жар-мясо", стоимость 149,99 рубля, стейк из свинины охлажденный, 450 граммов, от Кировского мясокомбината по цене 179,99 рубля (цена по бонусной карте).

А еще — более 20 видов мяса в маринаде собственного производства!

"Классика" майских пикников: охлажденный шашлык из свиного окорока в маринаде "Кавказский" и "Грузинский", шашлык из свинины в маринаде "Классический", цена 369,99 руб./кг.

Новинки к сезону: охлажденный шашлык из свиного окорока "Деликатесный" и "Южный", стоимость 379,99 руб./кг, шашлык из свиной шеи "Традиционный" – 499,99 рубля за килограмм.

Любите курочку? Тогда обратите внимание на крылья в медово-горчичном маринаде, "Мексиканском" маринаде или "По-грузински", филе в смеси специй "Фламенко", шашлык из куриного филе в базиликовом маринаде и охлажденные куриные колбаски для гриля.

Маринуете мясо сами? На полках супермаркетов "Система Глобус" вы найдете специи к мясу, к рыбе, к курице, острые или пряные. Не забывайте и про соусы, попробуйте кетчупы "Ароматные травы" и "Белые грибы" торговой марки "Здрава": прекрасно подойдут к рыбе, мясу, птице или же дополнят любой гарнир, особенно овощи на гриле.

Кстати о гарнире для шашлыка, в супермаркетах торговой сети "Система Глобус" для вас большой выбор овощей, зелени и готовых салатов. И конечно же свежеиспеченные, горячие, ароматные лаваши из тандыра, лепешки и хачапури по-аджарски!

Для тех, кто готовится к дачному сезону, в супермаркете "Система Глобус", ул. Воровского, 135, можно купить не только продукты, но и товары для дачи и сада: семена, удобрения, средства защиты растений от вредителей, репелленты от комаров и клещей, садовые перчатки и инвентарь. Все это ждет вас ежедневно с 07.00 до 23.00.

Не забывайте о том, что приобретая товары со специальным ценником "Пикничок под шашлычок" в супермаркетах "Система Глобус", кулинарии на Ленина, 67 или оформляя покупку через службу доставки на сайте zakaz.s-globus.ru, применяя бонусную карту "Система Глобус", вы становитесь участником акции "Пикничок под шашлычок" и можете выиграть один из крутых подарков:

  • Гриль Naterial Phoenix Beta – 1 шт.,
  • Самокаты TOWN 7 XL ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ OXELO – 2 шт.,
  • Мячи волейбольные Virtey Canary №5 921007 – 20 шт.

Подробности акции на сайте.

Цены действительны на момент публикации. Организатор акции — ООО "Роксэт-С", ОГРН 1024301315500 ИНН 4345024144, 610000 Кировская область, г. Киров, ул. Московская, д.2А, кабинет №1. Подробная информация об акции, сроках, месте ее проведения и количестве призов на сайте s-globus.ru или по тел.: (8332) 711-700

...

  • 0

Популярное

Последние новости