В Кирове ветеранов поздравили концертами и памятными подарками

В Кирове ветеранов поздравили концертами и памятными подаркамиФото из открытых источников

Накануне празднования Дня Победы волонтеры поздравили ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в Кирове, с 77-й годовщиной Победы, вручили подарки и организовали концерты с песнями военных лет, стихами и танцами.

Так, 8 мая во дворе ветеранов войны Анны Егоровны Яговкиной и Михаила Петровича Кузьмина состоялось одно из таких праздничных мероприятий. Песни военных лет до глубины души растрогали гостей уличного концерта, а организаторы и волонтеры вручили героям войны подарки, в том числе и от компании "Система Глобус": подарочный сертификат и открытку. Всего в нашем городе проживает 82 ветерана в возрасте от 90 до 99 лет, и каждый получил внимание и поздравления!

Для нас всех это самый главный, самый дорогой праздник. Это наша память и гордость, история нашей страны, история каждой семьи. Наш долг сегодня – позаботиться о каждом ветеране, выразить им глубокую признательность за ратный и трудовой подвиг, окружить заботой и вниманием. Они мужественно сражались за жизнь, за светлое будущее нашей Родины, и мы всегда будем равняться на их сплочённость, стойкость и мужество. Пусть главной наградой для каждого сейчас станут крепкое здоровье, забота, внимание и любовь близких людей. Низкий вам поклон, уважаемые ветераны, — отметил Андрей Березин, руководитель компании "Система Глобус".

...

  • 0

Популярное

Последние новости