21 мая в Кирове пройдет встреча с застройщиками Санкт-Петербурга и Москвы

21 мая в Кирове пройдет встреча с застройщиками Санкт-Петербурга и МосквыФото из открытых источников

Вход свободный, мероприятие бесплатное

21 мая в 14:00 застройщики Санкт-Петербурга и Москвы проведут встречу с жителями Кирова, расскажут о своих новостройках и как выгодно купить квартиру в другом регионе. Мероприятие пройдет в областной научной библиотеке им. А.И. Герцена, ул. Герцена, д. 50. Для участия нужно зарегистрироваться по ссылке.

Встреча будет интересна всем, кто хочет купить квартиру для переезда, тем, кто планируем приобретение для детей, а также с целью инвестиций. Для уточнения информации можно позвонить по телефону +7 (905) 083-57-57.

На встрече вы узнаете:

  • в каких новостройках лучше покупать квартиру в Санкт-Петербурге и Москве;
  • как выгодно инвестировать в недвижимость;
  • где лучше приобрести квартиру: на рынке готового или строящегося жилья.

На мероприятие приедут представители застройщиков "ЦДС" и "ФСК", в портфолио которых десятки стильных и качественных жилых комплексов.

Количество участников ограниченно, поэтому, если вы давно мечтаете о покупке квартиры в одних из самых красивых городах мира, скорее регистрируйтесь по ссылке и приходите 21 мая в 14:00 на встречу с застройщиками.

Группа компаний ЦДС входит в топ-3 застройщиков Санкт-Петербурга и Ленинградской области по объему вводимого в эксплуатацию жилья. Надежный девелопер за 22 года реализовал более 140 жилых домов. Жилые комплексы ЦДС — это закрытые дворы без машин, благоустроенный двор, все необходимые магазины и салоны на первых этажах.

Группа компаний ФСК одна из крупнейших девелоперских компаний России. По версии делового журнала Forbes, входит в топ-10 самых надежных застройщиков страны. ГК ФСК присвоен рейтинговым агентством АКРА кредитный рейтинг на уровне А-(RU) со стабильным прогнозом, что подтверждает высокую степень надежности компании.

Телефон для уточнения информации +7 (905) 083-57-57 (Светлана)

Ипотеку предоставляет ВТБ (ПАО). Генеральная лицензия № 1000.

...

  • 0

Популярное

Последние новости