Раки наденут корону, а Весы наживут врагов: гороскоп на неделю

Раки наденут корону, а Весы наживут врагов: гороскоп на неделюФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков

Как пройдут ближайшие семь дней? Найти подсказку поможет гороскоп на неделю с 16 по 22 мая 2022 года для всех знаков зодиака.

Овен

Период ознаменован любовными переживаниями и непростой ситуацией в личных делах. Проявите внимательность к близким и ни в коем случае не пытайтесь затевать конфликты. Вам предстоит выяснить, кто из окружающих действительно на вашей стороне.

Телец

У Тельцов неделя пройдет насыщенно. Вы будете крутиться как мышь в колесе и решать рабочие вопросы. За труды вам воздастся: ваша кандидатура в начале очереди на повышение. К выходным могут проявиться последствия стрессов, поэтому постарайтесь отдохнуть по максимуму.

Близнецы

Вам нужно подготовиться к самому худшему. Понимания не стоит ждать ни от любимых и друзей, ни от коллег по цеху. Не сойти с ума от происходящего помогут медитации и время, проведенное наедине с собой.

Рак

У Раков все дела будут ладиться. Пожалуй, даже лотерейный билет сейчас непременно станет счастливым. Не надевайте корону и будьте благосклонны по отношению к окружающим. Ваше везение рано или поздно закончится.

Лев

Львам придется решать ошибки прошлого. Помните, за все поступки рано или поздно нужно отвечать. На горизонте могут появиться старые враги, встречи с которыми вы точно не желаете. Будьте бдительны, и тогда проблем удастся избежать.

Дева

Девам совсем не захочется что-то делать. Нулевую продуктивность объясняет ваша постоянная загруженность. Имейте в виду, если не прекратите изводить себя – мало не покажется. Усталость может пагубно сказаться на здоровье.

Весы

Настроение Весов будет по-настоящему взрывным. Постарайтесь не обижать окружающих и контролировать свои эмоции – в противном случае заработаете себе немало врагов.

Скорпион

Для того чтобы все получалось, вам придется приложить немало усилий, однако и награда будет соответствующей. Вторая половина недели обещает быть нескучной: вы встретите человека, расставаться с которым не захочется.

Стрелец

Стрельцам небесные светила приготовили много интересного. Вам повезет в финансовых моментах, а также в простых ежедневных делах. Неплохо ситуация сложится и на любовном фронте. Если вы находитесь в поисках любви, то непременно найдете ее.

Козерог

Вас может вывести из себя некомпетентность коллег и странные задания босса. Главное – не перегибать палку, лучше потерпеть и принять все проблемы стойко. Совсем скоро начнутся приятные изменения.

Водолей

Для свободных Водолеев звезды приготовили судьбоносную встречу. Оглянитесь вокруг: рядом с вами находится действительно достойный человек. Тем, у кого уже есть избранник, следует ждать интересного предложения.

Рыбы

Рыбы будут искриться энергией. Вы почувствуете себя способными решить даже самые сложные дела и, не раздумывая, за них возьметесь. Но поберегите себя – излишняя активность может стать причиной быстрого выгорания.

...

  • 0

Популярное

Последние новости