Ретроградный Меркурий: каким знакам зодиака особо опасен период с 10 мая по 3 июня

Ретроградный Меркурий: каким знакам зодиака особо опасен период с 10 мая по 3 июняФото pixabay.com

10 мая наступило время, которое звездные специалисты называют ретроградным Меркурием. Астрологи говорят, что  это период статичности и затишья. Чтобы легко пережить ретроградный Меркурий, необходимо подстроиться под этот ритм. 

Дева

Астрологи советуют Девам залечь на дно. Не стоит строить грандиозные планы, особенно если это касается бизнеса – заторможенность всех процессов загубит его на корню. Звезды советуют плыть по течению – не начинать ничего нового, не заводить новых знакомств, стараться ничего не менять в своей жизни. Держитесь подальше от провокаторов и подстрекателей, не дайте им вывести вас из себя. 

Близнецы

Близнецы также находятся в зоне риска. Звезды советуют избегать конфликтов, шумных компаний и новых мест. Посвятите время привычным делам, старым друзьям, любимому хобби. Словом, ведите самую размеренную и спокойную жизнь. Не старайтесь наладить контакт с новыми людьми – сейчас это невозможно. Опасайтесь новых предложений, особенно от малознакомых людей. Какими бы они ни были заманчивыми, потом вы потеряете все. 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости