Астрологи назвали пары по знаку зодиака, которым противопоказано быть вместе

Астрологи назвали пары по знаку зодиака, которым противопоказано быть вместеФото pixabay.com

Астрологи уверены, что некоторые люди не смогут быть вместе ни при каких обстоятельствах. Отношения между этими знаками разрушительны для обоих партнеров. Астрологи назвали знаки зодиака, представители которых никогда не уживутся рядом. 

Скорпион и Лев

Лидерские качества и желание подчинить себе партнера превращают их в соперников. Гнев и ревность – главные спутники в таких отношениях. В их союзе, несомненно, много страсти, но постоянные конфликты вымотают любого. Чем дольше Скорпион и Лев будут вместе, тем больше у них проблем с психикой. 

Водолей и Козерог

Инфантильность Водолея раздражает Козерога. Возиться со взрослым человеком, как с беспомощным ребенком, – это не для них. Часто Козерог сходится с Водолеем из-за эмоциональности и чувствительности последнего. Но потом оказывается, что, кроме этого, им больше нечего предложить партнеру, и Козерог оказывается наедине с их общими проблемами. 

Весы и Рыбы

Окружающим такой союз, на первый взгляд, кажется идеальным. Робкие Весы и уверенные в себе Рыбы часто притягиваются. Однако дальше дело не идет: оба знака статичны и безынициативны. Весы упрекают Рыб в лени, Рыбы парируют тем же уколом. Такие отношения разрушительны. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости