Астрологи назвали знаки зодиака, представители которых попадают в токсичные отношения

Астрологи назвали знаки зодиака, представители которых попадают в токсичные отношенияФото Pexels

Наверное, у каждого есть друг или подруга, которым не везет с отношениями. То есть партнер есть, но он то неуважительно относится, то игнорирует, то манипулирует. Одним словом, токсичные отношения. Астрологи назвали три знака зодиака, представители которых чаще других попадают в такую западню.

Весы

Наивные неисправимые оптимисты Весы найдут хорошее даже в самых неприятных людях. Представители знака будут упорно доказывать самому себе и окружающим, что их партнер – самый хороший. Но рано или поздно розовые очки разбиваются, что очень болезненно для Весов. Как известно, такие очки бьются стеклами внутрь. 

Козерог

Сильные и независимые, на первый взгляд, Козероги в душе крайне ранимы. Представители знака часто страдают от одиночества, поэтому, если им попадается человек, который проявляет взаимную симпатию, они цепляются за него из последних сил. Даже если с Козерогом будут обращаться ужасно, он будет стараться сохранить отношения. 

Рыбы

Рыб можно назвать чемпионами по токсичным отношениям. Представители знака притягивают абьюзеров и манипуляторов всех мастей. Рыбы быстро замечают все красные флажки, но до последнего надеются, что партнер исправится, поэтому обматываются паутиной все сильнее. Чтобы выбраться, им нужна помощь друзей. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости