Появилось видео нашумевших ночных похождений кировских полицейских в клубе

Появилось видео нашумевших ночных похождений кировских полицейских в клубеСкриншот видео из паблика "Место Происшествия | Первый городской Киров"

Нашумевшие ночные похождения кировских полицейских появились на видео в паблике "Место Происшествия | Первый городской Киров". 

Пришли отдыхать три сотрудника полиции. Правда, один, что называется, перебрал и уснул прямо на полу, – сообщили в паблике. 

Его неспящие коллеги решили обыскать египтян, чтобы найти у иностранных студентов наркотики. Ничего не нашлось. По данным источника наших коллег, полицейские попросили молодых людей вызвать им такси. Полицейские находятся под арестом. 

Напомним, два майора кировской полиции оказались под следствием. 29 апреля сотрудники отдыхали в ночном клубе на улице Красноармейской. Полицейские ограбили иностранных студентов из Египта, при этом размахивали корочками и угрожали.

Потерпевшие обратились в дежурную часть и написали заявление. Следственный комитет Кировской оласти возбудил уголовные дела за ограбление и превышение должностных полномочий.

Ситуацию прокомментировали в УМВД России по Кировской области, там подтвердили факт кражи у студентов пяти тысяч рублей и незаконного обыска. Если следствие докажет вину стражей правопорядка, то мужчин уволят. К ответственности привлекут и их руководителей. 

Ранее мы писали, что в Кировской области сотрудник УФСИН жестоко убил свою девушку

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости