Близнецам нужно быть начеку, а Рыбы разорвут старые связи: гороскоп на 19 мая

Близнецам нужно быть начеку, а Рыбы разорвут старые связи: гороскоп на 19 маяФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков

Каким будет грядущий день? Найти подсказку поможет гороскоп на четверг, 19 мая 2022 года, для всех знаков зодиака.

Овен

День может начаться с беспричинной тревоги и неудовлетворенности. Возможны осложнения в делах и в отношениях с противоположным полом. Что касается личной жизни – вам необходимо сделать окончательный выбор.

Телец

Этот день обещает быть удачным. Повысится работоспособность, возрастут личное обаяние, сила убеждения. Любовные отношения станут источником вдохновения и повышения жизненных сил.

Близнецы

Будьте сегодня начеку: постороннее влияние может нанести существенный вред репутации. Не исключено, что вам потребуется материальная помощь. Не стесняйтесь обратиться за ней к друзьям или родственникам.

Рак

Возможны крупные финансовые потери. Разберитесь в своих отношениях с партнерами, коллегами, пересмотрите планы и тактику поведения. Личная жизнь также потребует от вас осторожности и внимания.

Лев

День неблагоприятен для покупок, принятия важных решений и серьезных обязательств. Желательно проявить бережливость. И не пытайтесь переложить тяжесть со своих плеч – постарайтесь решить все проблемы самостоятельно.

Дева

Благоприятный день для коммерческих операций, оформления и подписания документов. Звезды рекомендуют недолго раздумывать и соглашаться на подходящие деловые предложения.

Весы

День пассивный, может быть тяжелым. Контакты с начальством и коллегами затруднены. Следует укрепить собственные позиции, проявить инициативу и настойчивость.

Скорпион

Благоприятный день для новых перспектив, устройства на работу или смены основного источника заработка. Не отказывайтесь от помощи друзей и покровителей. Во второй половине дня вероятно ухудшение самочувствия.

Стрелец

Сегодня нельзя отказывать в просьбах, проявлять жадность, эгоизм. Рекомендуется жертвовать, советовать и прислушиваться к советам. Не исключено, что сегодня придется возобновить дружбу с теми, с кем отношения почему-то не ладились ранее.

Козерог

Время для наведения порядка в бумагах, делах, для начала ремонта или благоустройства. Появятся условия для установления мира в семье, а также восстановления прерванных дружеских отношений.

Водолей

Избегайте новых знакомств, проявите сдержанность в общении со знакомыми и друзьями. Обратите самое пристальное внимание на свое самочувствие. Предстоят домашние хлопоты, которые отнимут много времени и сил.

Рыбы

Сегодня следует подвести черту под старыми планами, делами и связями. В личной жизни не исключены проблемы, связанные с нежеланием партнера принять вашу точку зрения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости