Мини-отпуск у Тельцов, конфликт с соседями у Раков: гороскоп на 20 мая

Мини-отпуск у Тельцов, конфликт с соседями у Раков: гороскоп на 20 маяФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков

Каким будет грядущий день? Найти подсказку поможет гороскоп на пятницу, 20 мая 2022 года, для всех знаков зодиака.

Овен

Стоит отказаться от хвастовства и преувеличения своих достоинств на людях – среди ваших знакомых есть завистники. День подойдет для серьезных покупок. Если вы планировали приобрести недвижимость или взять крупный заем – знайте, сейчас лучшее время.

Телец

У Тельцов возникнет желание перестать общаться с людьми. Не нужно удивляться – в последнее время вы были слишком деятельны, а это издержки. Смело берите пару выходных и устраивайте себе мини-отпуск.

Близнецы

Близнецам стоит подготовиться к худшему. Вполне возможно, что на работе вам дадут задание, справиться с которым будет совсем непросто. Большого везения не стоит ждать и от сердечных дел: вторая половина может преподнести вам неприятный сюрприз.

Рак

У Раков все будет складываться как никогда удачно. Единственное, что может испортить настроение, – конфликт с соседями, который они устроят буквально на ровном месте. Постарайтесь не испортить отношения окончательно.

Лев

Львам звезды приготовили кое-что интересное. Есть вероятность, что именно сегодня на вашем пути появится потенциальный партнер. День также благоприятен для работы с деньгами.

Дева

Девам придется решать чужие проблемы. Внезапно могут нагрянуть дальние родственники, встреча с которыми вам будет не в радость. Не расстраивайтесь – ваши добрые дела вознаградятся в двойном размере.

Весы

В этот день удача будет на вашей стороне. Смело беритесь за любые дела, соглашайтесь на самые сумасшедшие предложения – звезды сулят успех во всем. Вечером вас ждут не менее приятные события, но уже в личной сфере.

Скорпион

Этот день будет полон противоречий. С одной стороны, все будет складываться вполне неплохо, с другой – мелкие неприятности могут испортить весь настрой. Для восстановления энергии вам срочно нужен отдых.

Стрелец

Любовь буквально ходит за вами по пятам. Стоит проявить капельку внимательности, и вы обретете настоящее счастье. Тех представителей знака, кто уже обзавелся парой, ждет событие, способное в корне изменить жизнь.

Козерог

День подойдет для того, чтобы провести его с родными, сейчас они нуждаются в вашей поддержке. В противном случае на вас могут затаить обиду и загладить вину удастся не скоро.

Водолей

В этот день вы столкнетесь с проблемой, решение которой может повлиять на вашу жизнь. Опирайтесь только на логику и не выпускайте ситуацию из-под контроля – тогда все закончится без серьезных потерь.

Рыбы

Рыбы в этот день будут открыты для всего нового. Некоторым даже захочется сменить род деятельности. Не забывайте, что не все в этой жизни происходит по щелчку пальца, и тщательно обдумывайте каждый свой шаг.

...

  • 0

Популярное

Последние новости