Астрологи назвали самых несносных жен по знаку зодиака

Астрологи назвали самых несносных жен по знаку зодиакаФото pixabay.com

Не все люди могут ужиться вместе. Однако есть и такие, что способны вывести из себя даже самого спокойного человека. Звезды говорят, что представительницы трех знаков зодиака не подходят для совместной жизни и быта. 

Женщина-Овен

Любительницы поскандалить и "попилить" мужа. Причем, если супруг ничего не натворил, ее это не остановит. Капризные и импульсивные представительницы огненного знака знают, как вывести из себя любого. Страсти могут поутихнуть только к зрелому возрасту, но, как правило, отношения уже не спасти. 

Женщина-Телец

Зацикленные на своей персоне женщины-Тельцы требуют от окружающих максимум внимания к себе, особенно от мужа. Если мужчина не будет петь хвалебные оды этой жестокой эгоистке, то быстро окажется в эпицентре бури. Женщины-Тельцы будут злиться даже тогда, когда супруг будет уделять внимание их общим детям. 

Женщина-Рак

Неконтролируемая агрессия, чрезмерная обидчивость и острая злопамятность делают из представительниц водного знака худших спутниц жизни. Извинения гордые женщины-Раки не принимают, для них это – пустой звук. Они не простят мужу ни единой ошибки. 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости