Новое увлечение у Дев, приступы ревности у Козерогов: гороскоп на неделю

Новое увлечение у Дев, приступы ревности у Козерогов: гороскоп на неделюФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков

Какими станут ближайшие семь дней? Найти подсказку поможет гороскоп на неделю с 23 по 29 мая 2022 года для всех знаков зодиака.

Овен

Благоприятный период для планирования, поиска новых источников заработка, смены деятельности. Вам предстоит принять важное решение, выбор, который в значительной степени повлияет на жизнь.

Телец

В первой половине недели звезды благоприятствуют любым замыслам, даже самым рискованным. Однако свои намерения следует держать при себе, иначе они будут перечеркнуты кознями недоброжелателей или непрошеной помощью партнеров.

Близнецы

Вероятны негативное влияние либо ложный совет, которые приведут к финансовым потерям или отрицательно скажутся на личной жизни. Нежелательны новые знакомства, чрезмерная активность в коммерческой деятельности.

Рак

Стремление во что бы то ни стало достигнуть цели может заставить вас использовать запрещенные приемы, что отрицательно скажется на авторитете или приведет к конфликтам с окружающими. Вероятны финансовые потери или неудачные покупки.

Лев

Ваше стремление к признанию и похвалам может привести к тому, что вы ввяжетесь в сомнительные или рискованные с финансовой точки зрения проекты. Не исключено, что ваша гордость будет задета, что приведет к конфликтной ситуации.

Дева

Полезно общение в коллективе и активный отдых среди единомышленников. Ваши великодушие, теплота и щедрость оживят любое общество. Не исключено новое увлечение, правда, оно будет кратковременным.

Весы

Обстоятельства могут потребовать от вас решительных действий или ответственных решений. Но не факт, что результаты будут неудачными – велика вероятность ошибки из-за неверно истолкованной информации.

Скорпион

Не исключены неожиданные повороты судьбы, которые потребуют от вас максимальной активности и быстроты реакции. Из-за доверчивости вы можете попасть под чужое влияние или угодить в ловушку. Будьте внимательны при общении с противоположным полом.

Стрелец

Вам придется активно защищать свой авторитет. Взрыв страстей может повернуть ход событий не в вашу пользу. Не идите на поводу чрезмерной гордости – лучше займитесь каким-нибудь делом, и ситуация стабилизируется сама собой.

Козерог

Вас ожидает эмоциональный подъем, однако не беритесь за те дела, о которых не имеете полного представления. Во второй половине недели вероятны обман или ревность. Постарайтесь не платить той же монетой.

Водолей

Недоброжелательное отношение к вам начальства или коллег может основательно испортить настроение. Неприятное известие внесет путаницу в личные отношения или повлечет непредвиденные расходы.

Рыбы

Начало недели обещает быть удачным, однако к любому делу приступайте только после того, как тщательно взвесите все последствия. Не рекомендуется расширять или менять сферу деятельности, а также искать новых знакомств.

...

  • 0

Популярное

Последние новости