Астрологи назвали знаки зодиака энергетических вампиров

Астрологи назвали знаки зодиака энергетических вампировФото pixabay.com

Каждому из нас на жизненном пути встречался человек, после общения с которым ощущаешь себя пустым. Будто из тебя высосали всю энергию. Астрологи советуют держаться подальше от таких людей и называют три знака зодиака, которые излучают негативную энергетику.

Близнецы

Харизматичные Близнецы легко находят подход к любому. Но звезды предупреждают: не стоит быть с ними чересчур откровенными. Близнецы выводят других на задушевные разговоры ради одной цели: выплеснуть свой негатив. После общения с представителями знака многие чувствуют себя разбитыми. 

Козерог

Вечные спорщики и борцы Козероги очень тяжелы в общении. С пеной у рта они будут отстаивать свою правоту, даже если в глубине души понимают, что заблуждаются. Острые на язык представители знака могут с легкостью пожелать плохого собеседнику и испортить настроение на долгое время. 

Рыбы

У представителей знака порча энергетики работает в обе стороны. Часто в силу своей доверчивости они и сами становятся жертвами "вампиров". Испытывая злобу на тех, кто забрал их энергию, Рыбы могут выйти на охоту. Обаятельные Рыбы легко располагают к себе людей, а потом вываливают на них весь негатив. 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости