Череда неудач у Тельцов, внезапный выходной у Водолеев: гороскоп на 24 мая

Череда неудач у Тельцов, внезапный выходной у Водолеев: гороскоп на 24 маяФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков

Каким станет грядущий день? Найти подсказку поможет гороскоп на вторник, 24 мая 2022 года, для всех знаков зодиака.

Овен

Придется изрядно потрудиться для того, чтобы заслужить уважение в коллективе. На работе вам будут вставлять палки в колеса. Будьте бдительны и тактичны: только так вы узнаете врагов в лицо и поймете, с кем стоит прекратить общение.

Телец

День принесет с собой череду неудач. Отношения с близкими не будут клеиться, на работе все тоже будет складываться не вполне благополучно. К концу дня вам покажется, что весь мир ополчился против вас. Не переживайте, скоро все наладится, вам даже не придется прикладывать усилий.

Близнецы

Этим днем будет править любовь. Даже тех, кто не планировал заводить отношения, ждет интересное знакомство. На работе вам могут сделать выгодное предложение, но его нужно хорошенько обдумать.

Рак

В этот день интуиция будет работать на все сто процентов. Это поможет осуществить задуманное и даже предугадать события наперед. Вечер лучше провести в семейном кругу, поддержка близких придаст вам энергии.

Лев

Львов будут разрывать противоречия. Не исключено, что в этот день вы примете решение, которое в корне изменит вашу жизнь. Сохраняйте рассудок трезвым и опирайтесь только на логику – тогда все сложится наилучшим образом и навредит вам.

Дева

Есть вероятность, что вам крупно повезет в деньгах. Особенно это касается тех, кто недавно серьезно потратился. Стоит уделить пристальное внимание своему здоровью. Не за горами хорошее деловое предложение, сейчас вам точно нельзя расклеиваться.

Весы

Настроение может испортить поведение близкого человека. Не позволяйте играть с вашими чувствами и пресекайте любые попытки унизить вас. Прощать любые обиды глупо, вам стоит проявить к себе уважение.

Скорпион

Скорпионов ждет удача в деньгах. В лотерею вы, конечно, не выиграете, но и с пустыми руками не останетесь точно. Только распорядитесь заработанным с умом.

Стрелец

На работе вас ждут придирки от начальства, да и коллеги за спиной могут затаить недоброе. В личной жизни тоже не все гладко. Вторая половина обвинит вас в том, чего вы не совершали.

Водолей

В этот день вам захочется отдохнуть от окружающих. Поскорее завершайте дела и отправляйтесь куда душа желает. Для надежности отключите телефон и не просматривайте почту.

Козерог

Козерогов могут беспокоить мысли о былых временах и персонажах из прошлой жизни. Лучше пресечь это на корню: сейчас намного важнее сконцентрироваться на том, что происходит в настоящем.

Рыбы

Для Рыб вторник пройдет в стандартном режиме. Ничего особенного от этого дня ждать не стоит, за исключением внезапно появившегося поклонника. Правда, вас это не сильно обрадует. Постарайтесь сделать так, чтобы отказ был вежливым и не обидел человека.

...

  • 0

Популярное

Последние новости