Овны лишатся денег, а Тельцы ответят за все: гороскоп на выходные

Овны лишатся денег, а Тельцы ответят за все: гороскоп на выходныефото из открытых источников

Астрологический прогноз для всех знаков

Как пройдет грядущий уик-энд? Найти подсказку поможет гороскоп на выходные, 11, 12 и 13 июня 2022 года, для всех знаков зодиака.

Овен

Будет удачна как трудовая деятельность, так и личные взаимоотношения. Благоприятный период для тех, кто еще не нашел свою пару - звезды сулят вам романтическое знакомство. А вот с финансовыми делами вам следует быть осторожнее. Есть вероятность, что вы останетесь без крупной суммы.

Телец

Многие дела будут даваться вам труднее, чем обычно. Вам нельзя брать на себя слишком ответственные поручения и отвечать за чужие ошибки. Во второй половине выходных возможны конфликты с близким человеком. Вам нужно быть мягче и прислушиваться к позиции других.

Близнецы

Противоречивый период. Вам будет казаться, что вы способны на все и выполнить невыполнимое. Позже ситуация может кардинально измениться. Откажитесь от дел, разобраться с которыми можно будет в более благоприятный период.

Рак

Ракам нельзя лениться. Вы можете показать себя в работе и оказаться на лидерской позиции. Противопоказано заводить знакомства и вступать в новые отношения. Тех, кто уже в паре, ждет неприятная новость.

Лев

Львам придется разобраться с рядом жизненно важных вопросов. На решение некоторых из них вы потратите очень много энергии и буквально выбьетесь из сил. Возьмите передышку и постарайтесь отдохнуть. Будьте уверены, ваши планы от этого не пострадают.

Дева

Это время лучше посвятить отношениям в доме. Вы будете излишне эмоциональны, дом - лучшее место, чтобы не нервничать. Тем, кто еще одинок, стоит присмотреться к окружающим. Возможно, рядом с вами находится тот самый человек.

Весы

Для Весов выходные пройдут насыщенно. Вы проявите интерес ко всем делам, за которые возьметесь. Однако выше головы прыгать тоже не стоит: если вы не уверены в своих силах, лучше переключиться на что-то другое.

Скорпион

Скорпионам придется проявить выдержку. Не все в этот пройдет для вас без потерь. На высоком уровне пройдут новые знакомства, связанные с работой. Вы сможете неплохо заработать, если поверите в себя и реализуете смелую идею.

Стрелец

Стрельцам могут сделать интересное предложение, отказаться от которого будет непросто. Все, что связано с работой, нужно тщательно обдумывать. Повремените с крупными тратами - деньги вам еще понадобятся.

Козерог

Козероги могут обидеть близких людей резкими выпадами. Настроение может испортить конфликт по работе. Постарайтесь как можно скорее закончить дела и уделите время себе. Время, проведенное в одиночестве, пойдет вам на пользу.

Водолей

Водолеям звезды рекомендуют не давать пустых обещаний и не браться за дела, которые будет непросто выполнить. Не оставляйте без внимания чужие советы и прислушивайтесь к мнению знающих людей. В воскресенье вас ждет приятная встреча, которая может перерасти во что-то большее.

Рыбы

Рыбы могут испытать сильные чувства. Влюбленность - прекрасное время, однако и об осторожности забывать не стоит. Не все окружающие желают вам добра, поэтому стоит тщательно изучить биографию избранника.

...

  • 0

Популярное

Последние новости