"Мы не только ищем нарушителей, мы и отдыхать умеем": кировские сотрудники ГИБДД о хобби

"Мы не только ищем нарушителей, мы и отдыхать умеем": кировские сотрудники ГИБДД о хоббиФото предоставлены героями публикации

3 июля профессиональный праздник отмечают сотрудники ГИБДД. Многие представляют полицейских только в форме и при погонах. Строгими, немногословными и даже суровыми. Решили показать правоохранителей с другой стороны. Итак, чем автоинспекторы могут заниматься в своободное от работы время.

Михаил Иванович Меньшиков — майор милиции в отставке, председатель совета ветеранов ГИБДД России по Кировской области. Общий стаж службы в ГИБДД 51 год.

Его любимое занятие — рыбалка. Михаил Иванович рыбачит круглый год. Самый значимый улов — щука весом 12 килограммов. На рыбалку Михаил берет всех желающих. В ветеранской организации Михаил Меньшиков с коллегами ежегодно проводят соревнования по рыбной ловле.




Лариса Юрьевна Филимонова, капитан полиции, инспектор по исполнению административного законодательства отдела ГИБДД по Кирову. Служит в ГИБДД 19 лет.
Лариса Юрьевна создает мягкие игрушки. Рукоделием она занимается уже семь лет и с каждым годом получает от этого занятия все больше удовольствия. Ее коллекция состоит из кукол Тильда. Каждый раз, делая новую игрушку, Лариса думает, что оставит ее, но чаще всего дарит их родным и близким.



Александр Андреевич Братухин — капитан полиции, инспектор по особым поручения управления ГИБДД Кировской области. Служит в ГИБДД 9 лет.

Вместе с коллегами Александр создал команду КВН "Сборная УМВД Россиии по Кировской области" и стал ее капитаном. Команда принимает участия в различных кубках, а однажды даже выигрывала Кубок президента КВН Кировской области Дмитрия Букланса.



Станислав Петрович Смирнов — лейтенант полиции, инспектор отдела организационно-аналитической работы и пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД Кировской области. Служит в ГИБДД 3 года.

Станислав Петрович делится, что не может жить без спорта. Его главное увлечение – это футбол. Первый удар по мячу был в 1 классе. С 20 по 25 июня 2022 года в Самаре состоялся чемпионат УМВД России по мини-футболу среди сотрудников полиции, где команда Станислава показала достойный результат.


Сергей Сергеевич Суровцев — майор полиции, начальник отдела пропаганды и безопасности дорожного движения ГИБДД по городу Кирову. Служит в ГИБДД 16 лет.
Сергей Сергеевич играет в кавер-группе "Жара FM" на клавишах и гитаре и увлекается хоккеем.

Майор делится, что не может жить без спорта, поэтому в 2017 году собрал хоккейную команду под названием "Молния". По словам полицейского, до призовых мест его команда пока не добралась. Ребята играют в хоккей для поддержания формы и для души.



Редакция "Pro Города" поздавляет всех сотрудников ГИБДД с профессиональным праздником!

Ранее мы рассказывали о самом опытном водителе троллейбуса.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости