Стрельцы заскучают, а Козероги пойдут на свидание: гороскоп на неделю

Стрельцы заскучают, а Козероги пойдут на свидание: гороскоп на неделюФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков

Какими станут ближайшие семь дней? Найти подсказку поможет гороскоп на неделю, с 15 по 21 августа 2022 года, для всех знаков зодиака.

Овен

Овны окажутся на шаг ближе к своей мечте. Ваши инициативность и целеустремленность помогут справиться с любыми задачами. Не рекомендуется налегать на вредную пищу и алкоголь. Следите за работой пищеварительной системы.

Телец

У вас есть шанс заявить о себе, закрепить свое положение на работе и в обществе. Удачный момент для крупных приобретений и даже переезда. Широкие возможности откроются и в финансовой сфере, только распорядитесь деньгами с умом.

Близнецы

Возрастает потребность в общении, дружеской поддержке и любви. В личной жизни события могут развиваться так стремительно, что вы рискуете что-то упустить. Звезды сулят Близнецам приятные известия. Это могут быть непредвиденные денежные поступления или удачное завершение сделки.

Рак

Сосредоточьтесь на семье и решении бытовых вопросов, старайтесь как можно меньше времени уделять посторонним делам. Что касается личных отношений, будьте сдержаны там, где это возможно. А иначе неизбежен конфликт.

Лев

Львам советуют отвлечься от рутинных дел, уходить с головой в работу тоже не стоит. Не исключено, что чувство долга может нарушить ваши планы на отдых – боритесь с этим.

Дева

Вы можете быть слишком навязчивы. Не следует демонстрировать свою любовь, если партнера это раздражает. Лучшим решением будет сконцентрировать свои усилия на рабочих обязанностях. Ваши старания заметят.

Весы

Обстоятельства этой недели могут огорчить, ведь не всем планам суждено сбыться. События в личной сфере могут развиваться с бешеной скоростью. Скорее всего вам придется принимать решения буквально на ходу.

Скорпион

Противопоказаны нагрузки как физические, так и моральные. Звезды советуют настроиться на отдых. И помните, нет ничего плохого в том, чтобы провести много времени в горизонтальном положении.

Стрелец

Вам предстоит сыграть роль главного помощника в разрешении чужих проблем. Этот аспект окажется особенно важным, поскольку заняться вам будет нечем. Занятие найдется, пусть даже неформальными методами.

Козерог

Вы сможете побыть наедине с собой и с теми, кто вам дорог. Это могут быть дружеские посиделки, неформальные рабочие выезды, свидания. Некоторые Козероги могут получить дельный совет, который поможет развитию карьеры.

Водолей

Причиной разногласий с близкими может стать излишняя опека. Помогать родным людям – дело хорошее, главное, чтобы это не выглядело как нравоучение. Стоит ограничиться дружескими советами и избегать назидательного тона.

Рыбы

Неделя будет непростой. Мелкие конфликты и обесценивание ваших усилий со стороны начальства будут мешать получать удовольствие от работы. Постарайтесь найти выход из этой ситуации.

...

  • 0

Популярное

Последние новости