В Кирове взрослые и дети смогут бесплатно проверить здоровье

В Кирове взрослые и дети смогут бесплатно проверить здоровьеФото правительства Кировской области

Кировчане смогут проверить свое здоровье бесплатно. Об открытии мобильного центра здоровья сообщили в пресс-центре правительства Кировской области. 

Каждый желающий в среду, 17 августа, с 09.00 до 14.00 сможет проверить состояние своего здоровья. Мобильный центр здоровья заработает на площадке у торгового центра GREEN HAUS по адресу: улица Ленина, дом 205. 

Любой желающий при наличии паспорта и полиса ОМС бесплатно сможет пройти необходимое обследование, - отметили в пресс-центре правительства Кировской области.

В мобильном центре здоровья можно измерить артериальное давление, определить  уровень холестерина и глюкозы в крови, узнать индекс массы тела.

Также "площадка здоровья" заработает на набережной Солнечного берега. Врачи  проконсультируют всех желающих по вопросам здоровья детей. Расскажут, как ребенку питаться правильно, помогут рассчитать оптимальную физическую нагрузку. Раскроют вопросы подготовки к школе. Маленьких участников акции можно направить на экспресс-обследование в Центр здоровья.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости