"Столы ломились от яств": четыре необычные свадьбы в Кировской области в 2022 году

"Столы ломились от яств": четыре необычные свадьбы в Кировской области в 2022 годуФото Алексей Чулкин

Лето подходит к концу, завершается свадебный сезон. Мы поговорили с четырьмя жительницами Кировской области, которые отметили бракосочетание летом 2022 года. Девушки рассказали о своих нестандартных свадьбах и поделились полученными эмоциями.

Елена Губина, праздновала свадьбу с мужем Андреем на КамАЗах:

Сначала мы долго сомневались, из грузовых или легковых машин делать кортеж. Сначала я была против КамАЗов, но муж меня убедил — все-таки это необычно и ярко. К тому же, он сам работает на этих грузовиках. Конечно, все гости очень удивились нашему выбору, также нечасто встретишь на улицах нашего поселка. Мы даже не устраивали отдельную фотосессию на авто.

Евгения Докучаева, праздновала свадьбу с мужем Александром в русском народном стиле:

Свадьба, к которой мы шли девять лет, прошла на ура. Все было по традициям. Утром жених приехал за мной в родительский дом, мои подружки провели для него выкуп в традициях русской сказки. Перед регистрацией нас встретили друзья — народный ансамбль русской песни, с гармошкой, с песнями. Закружили гостей в хоровод и "ручеек". Сама регистрация прошла довольно волнительно, но очень приятно. Для гостей после регистрации были организованы развлечения, тоже с народной тематикой. И, конечно, "пир на весь мир"! Когда мы приехали к гостям, нас встретили караваем. Столы ломились от русских яств.

Анна Торопова, праздновала свадьбу с мужем Иваном на лошадях:

Подготовку к свадьбе мы начали еще в апреле, когда подали заявление в ЗАГС. Проводили конный поход, и прямо в нем нашли себе ведущего. Я просто смотрела, как он развлекает людей, и поняла, что это то, что нам нужно. Чуть позже с подругой мы обсудили, что на праздник нужна музыкальная группа, фотограф и меню — обязательно горячее на костре. Конечно, нам были нужны лошади! Без них я не представляла свою свадьбу. Ко мне приехали мои, как я их называю, амазонки. С ними мы показали творческий номер гостям. От него все были в восторге. Когда люди собирались к нам на праздник, они ожидали обычную деревенскую свадьбу, а приехали в невероятное место, я называю его своим местом силы. Здесь позитивнейшая энергетика, атмосфера семьи, единения. Нам теперь многие гости говорят, что это самая крутая свадьба из тех, на которых им удалось побывать.

Алена Сушилова, праздновала свадьбу с мужем Сергеем в казачьем стиле:

Родственники и мои, и мужа — казаки. Форма, в которую были одеты гости-казаки — это, по сути, повседневная одежда. На празднике был и казачий танец, все в традициях. Всего у нас на свадьбе было 27 гостей, только самые близкие люди. Кстати, к свадьбе мы подготовились за три недели.

Фото Светланы Лавсон

Ранее мы писали, что стоматолог и худрук из Ильинского планируют своей свадьбой "поднять на уши" все село.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости