Рыбы пожалеют о содеянном, а Овнам нужно побыть с тем, кто дорог: гороскоп на 29 сентября

Рыбы пожалеют о содеянном, а Овнам нужно побыть с тем, кто дорог: гороскоп на 29 сентябряФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков

Каким будет грядущий день? Найти подсказку поможет гороскоп на четверг, 29 сентября 2022 года, для всех знаков зодиака.

Овен

День пройдет вполне неплохо. Работа будет делаться сама собой, а вы – только получать комплименты и восхищенные взгляды окружающих. Главное, чтобы рядом находились те, кто вам дорог. Сейчас это важно, как никогда.

Телец

Тельцам следует со всей серьезностью отнестись к рабочим вопросам. Могут возникнуть спорные ситуации с коллегами и боссом, и уладить вы их сможете не сразу. Главное – не перебарщивать с ворчанием и вредностью.

Близнецы

Может случиться так, что не по собственной вине и желанию вы в чем-то сильно ошибетесь. Возможно и так, что кого-то по этой причине подставите. Сегодня важно проверять все по несколько раз и постараться не опаздывать.

Рак

Первую половину дня Раки проведут в абсолютном спокойствии, и никто не сможет им помешать. Ближе к вечеру ситуация может кардинально измениться. Ждите внезапного визита знакомых из прошлого, могут нагрянуть дальние родственники и старые друзья.

Лев

Львам нельзя шутить со своим здоровьем. Даже малейший намек на болезнь следует предотвратить незамедлительно. В сфере любви Звезды обещают немало интересных событий. Те, кто еще одинок, могут встретить родственную душу.

Дева

Постарайтесь не откладывать на завтра то, что можно сделать здесь и сейчас. Примите этот совет во внимание, он поможет вам избежать серьезных ошибок. Велик риск подхватить простудное заболевание, одевайтесь теплее.

Весы

День пройдет непросто, но интересно. Особенно это касается тех, кто не так давно сменил сферу деятельности, устроился на новую работу или переехал. Удачное время для Весов, работающих в сфере торговли. Вас ждет большая прибыль.

Скорпион

Не самое удачное время, чтобы заводить серьезный разговор со второй половинкой, даже если вопрос давно назрел и требует решения. Выяснение отношений может перерасти в серьезный конфликт, а он – в окончательную размолвку.

Стрелец

Представителям этого знака придется попотеть, чтобы достичь всех поставленных целей. Дела лучше решать в тишине и уединении. По возможности старайтесь сегодня работать из дома, болтовня коллег будет только отвлекать.

Козерог

День готовит немало сюрпризов и, увы, не все они вас порадуют. Вероятно обострение конфликтов с соседями. До рукоприкладства не дойдет, но настроение ваше точно будет испорчено.

Водолей

Водолеи пребывают не в самом лучшем расположении духа. Сегодня вы тот самый человек, который недоволен всем, огрызается на коллег и домашних. К счастью для вас и окружающих, к вечеру это пройдет, однако дров вы успеете наломать порядочно.

Рыбы

Постарайтесь провести этот день так, чтобы не пришлось жалеть о своих поступках в дальнейшем. Противопоказаны алкоголь, походы в увеселительные заведения, новые знакомства и общение с сомнительными персонажами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости